Прочие дела домашние
почему парень в открытую говорит что он переспал с другой девушкой и как мне поступить
не знаю что мне делать он говорит что переспал с другой верить ему или нет
А мож он хочет тебя проверить-точнее как ты отреагируешь.... обычно о таких вещах не говорят-значит врет! ИМХО
Ну а вам-то какая печаль? Ну, переспал, ну, трахнул, он же за один раз свой член не сточил как карандаш! Наоборот, радуйтесь, что парень с вами откровенен. Такой мужик в жизни не предаст никогда.
ну и будет каждый день такое рассказывать. Оно вам надо?
Ничего не делать, послать этого тупого самца на хрен. Уважающий себя и девушку мужчина, никогда не позволит говорить о других женщин, тем более об измене.
Нормальный мужчина никогда не обсуждает свою интимную жизнь и не любит, чтобы это делали другие. Если Вам не повезло столкнуться с типом, не являющимся на самом деле мужчиной - бросайте его к бениной матери - найдется другой, нормальный.
идиот.... тупой.... нет слов.... если он тебе нужен чисто для секса, то не заморачивайся, так даже лучше, в том смысле когда с кем то познакомишься будет время оттянуть момент (ну понимаешь о чем я) т. е. не станешь легко доступной.... если он тебе дорог, это дебил, то прости и сделай вид. что ни че не было.... потом при случае, типа невзначай скажешь, ой милый у меня седня такой секас был
Пошли его на...
Ну переспал, так и переспал, с кем не бывает? Общаться с ним ты после этого не можешь чтоли?
может он врет?
в любом случае - врет или нет - какой-то он дурак, уж извините.
а ты как думаешь, почему он так говорит? потому что ты ему нужна? сомневаюсь.... просто повод расстаться....
Вы видимо мало себя уважаете, раз постановка вопроса-верить или нет, а не послать такого парня или простить. Видимо у него такое же отношение к Вам раз он такое говорит...
Он проверяет Вас. Ему нужна такая женщина, которая прощала бы ему его измены.
Если Вы такая женщина, то оставайтесь с ним
Все зависит от ситуации. Если у вас напряжения в отношениях, то он просто хочет вас отшить..
И ты еще говоришь о вере.. . Выбрось его. Переспал-не переспал...
Бежать далеко и навсегда
скорее всего он просто хочет тебя разозлить.... а на самом деле этого не было
Здравствуйте! Всё зависит от контекста в котором он говорит: а) кается, ошибся и хочет начать всё с начала, с честности; б) хочет унизить вас, сделать больно? ! Думаю, что вопрос в другом: почему вы вместо того чтобы выяснить у него самого или быть расстроенной спрашиваете об этом в нете? Возможно для вас самой это не важно? Да и уж 100% вы знаете справедливый ответ, просто боитесь или не хотите себе самой в нём признатся.