Согласен, что время летит быстро, а в особенности при достижении определенного возраста....)) )
Однако я в гости к богу нисколько не тороплюсь.... И как говаривал незабвенный Марк Твен:
-Слухи о моей смерти сильно преувеличены.. .
Долгих лет вам всем и здоровья!
Прочие дела домашние
а у вас жизнь тоже ну Очень быстро проходит? прям пробегает.. так грустно...уже понимаешь что скоро конец...
Да, и чем старше, тем быстрее
Нет. Медленно всё тянется.
ээээээээээээ.. . мать, ты че? не рановато чемоданы на тот свет паковать?
Ну конец то у всех будет, у кого-то раньше, у кого-то позже)))) ) А жизнь действительно очень быстро пробегает, поэтому и надо радоваться жизни, так как не за чем ее тратить на слезы, уныние и переживания.
ага, точно, смотришь вроде понедельник, а тут, упссс, и уже пятница
михална, что это ты ближе кночи-то?.. какие твои годы - тебе ж даже 30 еще нет... вся жизнь впереди.. и все только начинается.. .
осенняя депрессия? бывает..
Natalia Aleksandrovna
ну ты приврала чуток))) 30 то есть))))
да што ты Михална! жизнь тока начинается))))
куда делся пАзитиФФчик????
да, в последнее время все чаще
Лен почему это тебя пробыло на такие философские вопросики?
да жизнь быстро проходит, но надо стараться жить так что бы запоминался каждый прожитый день!
но разве к тридцати годам ты мало нажила? во посмотри какие детки при лесные у тебя есть и они еще много счастья в этой жизни тебе принесут!! !
так что не спеши себя хоронить!!!!))))))))
Михална, не напоминай!.. Самой от этих мыслей хреново!..
Ага, он так и есть, но ты хоть раз задумывалась - А чему конец-то? Только одной маленькой стадии на пути развития.. . Пиши, если об этом думаешь, расскажу много
да - очень быстро и интересно. На столько интересно, что некогда думать о том, что она проходит и скоро как ты говоришь конец. Может быть пока этот конец не наступил начать думать о чем нибудь более поленом - например родить детей и заняться их воспитанием. Мы не звезды с планетами, но мы и не дрозофилы с их 4 часовым периодом жизни. Так что радуйся жизни и надейся, что в ближайшее время будет полностью расшифрован геном человека в том числе и ген старния. Наше поколение до этого вряд ли доживет, а вот ты может быть и будешь той счастливицей или несчастной познающей бессмертие
Natalia Aleksandrovna
а ты что думаешь, я намного младше тебя?)))
Гораздо обиднее когда она проходит мимо тебя
Иногда бывает... это когда какое-нибудь переживание, плохое настроение. Просто нужно жить не осматриваясь на прошлое, учиться получать от жизни удовольствие и все будет замечательно!
Да вроде только 20лет было, и уже десять как ветром сдуло.
К "Ухожу по-английски (Роза Марена) " Только был вечер пятници, а тут бац, утро понедельника!
"Каждая проходящая минута - есть шанс все изменить" Все в твоих руках!