Прочие дела домашние
Так грустно!Очередной год подходит к концу.Итоги...Что самое хорошее случилось с вами за этот год?
Нашел человека, с которым не виделся 27 лет (дружили в школе, а потом судьба развела) . Оказалось, что ничто не забыто.
улучшение жилищных условий в нашей семье, покупка новой машины, посещение 3-х интересных стран
Вышла замуж и родила дочку))))))))))
Съездила в Египет, Испанию, Францию и Санкт-Петербург!
Сына родила. (второго дитеныша=)))
УРА! а мы в Россию съездили! (выдавали племянницу замуж! ) не видели родню 18 (!!!!) лет!! !
теперь даже самый младший путешественник (племянник, ему 3) говорит, что мол, когда мы опять поедим? ! и начинает перечислять нашу "делегацию"))))))
у мну ничЁ хорошего
Внук вырос на 1год, пошел в садик и уже адаптировался, стал бегло разговаривать)
Ой всё класс, даже не могу выделить что-то!!!!
А я беременна первенцем! Вот рожать 20 числа)))
А у меня огромная утрата в этом году, не стало моего родного братика ((И вообще весь год на перекосяк. Я надеюсь в следующем году мне повезет.
а мне подарили машину, и я преобрела свое жилье и теперь живу отдельно от родителей! УРА!!!!
У меня родилась замечательная доча))))
Поездка в Египет, Израиль.
меня раз 5 машина чуть не збила=)
а так всё хорошо=)
Хм, я хорошо закончил ВУЗ )
Одно из самых ярких событий, произошедших со мной за этот год, был Чемпионат Московской Области по Женскому Футболу, наша команда заняла 3-е место.. (надеюсь в следующем году возьмем золото :) )