Прочие дела домашние
И так....дамы и господа. Выходные подходят к концу и на носу... трудовые будни... В связи с этим - вопрос.(+)
Отдохнуть то удалось, приятно провести время, развеяться? Или пылесос в зубы и уборка, уборка...,стирка, глажка и т.п.? Ну, а мы мужское племя...,лёжа созерцали ТВ! Выкладывайте... всё, как на духу!
Я как птичка.. . чуть-чуть там... чуть-чуть здесь.. . ))))))))) И дела переделала, и отдохнула и любимым хобби позанималась! )))) Так что "Жихарка домОвничал"... )))))))
Конечно в субботу танцы с пылесосом.. . затем поиграла в прятки с бельем. . оно почему то стираться не хотело. . потом джаз с посудой при приготовление пищи.. фигурное катание с утюгом. .
Зато в воскресенье устала как Бобик. . села в кресло перед компом. . и сидела сидела сидела затем с большим трудом перебралась на диван. . ой и лежала.. лежала. . и телек смотрела смотрела. . А когда есть позвали. . совсем из сил выбилась. . еле до кухни доползла. . Так что сегодня буду на работе отдыхать)))
Зато в воскресенье устала как Бобик. . села в кресло перед компом. . и сидела сидела сидела затем с большим трудом перебралась на диван. . ой и лежала.. лежала. . и телек смотрела смотрела. . А когда есть позвали. . совсем из сил выбилась. . еле до кухни доползла. . Так что сегодня буду на работе отдыхать)))
Дарья Цыганова
Ух ты....И танцы, и прятки, и фигурное катание, а так же и лёжку успеваешь заделать... Какая интересная жизнь у тебя)))) А теперь ещё и целая неделя отдыха!!! Лепотааааа!!!!))))))
Размечтался... пылесос::)) Фитнесс-клуб и баня::))
Дарья Цыганова
А под занавес... тортик навернули? Вот он...,круговорот... жирка в природе)))))
дети не дают расслабится
Дарья Цыганова
И псоле этого, детей называют Цветами Жизни??)) Отличного настроения и успехов в воспитание подрастающего поколения, а ему....ЗДОРОВЬЯ!
Лучше Вы, Князь.... как на духу.. . Как к другу сходили? Чем... баловались? В каком настроении домой вернулись???:))))))))))))))))) ) А у нас-то что.... интересного? Всё, что Вы перечислили - было вчера, сегодня - только глажка... Но!! ! ЛЮБЛЮ Я ЭТО ДЕЛО....:))) ) И можете снова сомневаться....:))))))))))))))))))
Дарья Цыганова
Добрый вечер, Людаша.
Не, сегодня сомнения в сторогу. А то мне не поверите)))
Выкушали пару (а может больше??) пузырей Black Label и Blu Label. Вернулся....верхом, в смысле принесли, в отличном настроение. Хотя, явно перенедопил. Выпел больше, чем мог, но меньше, чем хотел))))))))l
Не, сегодня сомнения в сторогу. А то мне не поверите)))
Выкушали пару (а может больше??) пузырей Black Label и Blu Label. Вернулся....верхом, в смысле принесли, в отличном настроение. Хотя, явно перенедопил. Выпел больше, чем мог, но меньше, чем хотел))))))))l
У нас в доме лежа созерцают только кошки, ну так они и тапком по роже получают, если ведут себя неприлично. А вдвоем убраться-приготовить-постирать - не так сложно и не так долго. Так что и время провели, и отдохнули. :)
Дарья Цыганова
Нууууу, теперь понятен ваш метод отучения супруга от созерцания))))))))))
оба выходных убила на покупку люстр, объездили гиганские магазины типа "Гранд", все ноги истоптали, выбрать так и не смогли. Пипец! Лучше бы дома убиралась.
Дарья Цыганова
Отрицательный результат, тоже полезный результат))) Я через это проходил....месяца два убил....
Балдела, все выходные еще хочу.)))
Дарья Цыганова
О це дило!!!!Умничка, так держать!))
отдохнуть не удалось никому - ни мне, ни мужу... он работал на работе, я работала дома)) ) сегодня только выбрались по магазинам, но ито это был не столько отдых, сколько необходимость.. короче, выходных и не видно
Дарья Цыганова
Можно совет??? В следующий раз, супруга по боку....В смысле - отправляйте по магазинам, не маленький - справится. А вы...,марш отдыхать. Усё уяснили??? Если что, ссылайтесь на меня. Соизволяю)))))))))))
Решила заняться мужской работой. . Легла на диван и телевизор смотрю.. .
- И как?
- Тяжело! ! А что делать? ! НАДО!
))) Это анекдот.
- И как?
- Тяжело! ! А что делать? ! НАДО!
))) Это анекдот.
Дарья Цыганова
А вот это, с вашей стороны....не красиво! По что у нас мужскую "работу" отбираете?)))
Сауна, день рождения друга и в завершении грунтовка стен. Хотя у меня сейчас постоянные будни- декрет называется.
Дарья Цыганова
Так шутки в сторону! А разве можно, будучи в декрете, посещять сауну?
Отдохнула.
Дарья Цыганова
Оно и заметно... свежий цвет лица)))
Взяла работу на дом и работала. работала. работала...
Дарья Цыганова
Безобразие! Куда органы защиты труда смотрят???))))
не скажу !
Дарья Цыганова
Ну и не надо....И так видно...,по глазам, на ТВ пялились))))))
Лежа на боку созерцала. Почему то не отдохнула.
Дарья Цыганова
Так надо было с бока на бок переворачиваться...,периодически. А так, отлежали и устали)))
Наталья Воропаева
И не говорите! Не эффективный отдых.
Похожие вопросы
- На носу 1 сентября, в связи с этим вопрос....++++
- Ш. Холмс любил совать нос ( его ) в чужие ( !!!) дела . Тогда - вопрос : Вы б, дамы и господа, смогли б стать другом+
- ...))) Простой вопрос , дамы и господа ! .С какой скоростью Вы съедаете стограммовую плитку шоколада ?
- Педагогопсихологический вопрос ( не знаю , как Вам , дамы и господа , а мне знать ...важно и попрошу без хиханек ! ) ..
- Консервативный вопрос недавней консерваторки ( ну ...почти ;-) ) Вам , дамы и господа , как художникам ...
- Последний вопрос и я спать пошла ! .))) Дамы и господа ...как Вам кажется +++
- И так...,сегодня ПЯТНИЦА!!! Правда....потом....через пару дней, опять трудовые будни. Теперь вопрос.(+)
- Дамы и господа ...Вы не задумываетесь , когда отвечаете на достаточно личные вопросы ( см. внутри )
- Дамы и господа ...расплакаться перед начальством ...отказываясь отвечать на неприятные вопросы ...( см . внутри )
- Дамы и господа ...поговорим о бестактности ? ( вопрос внутри )
Так, когда лобзания закончились...))) Что вы говорили об хобби?? Это что такое?