Прочие дела домашние

Почему любовь так быстротечна,если она вечна?Неужели вечность так быстро проходит?

K@tyushk@ .
Вы, увы! наивно заблуждаетесь. Это и понятно.
Девочек и девушек с малых лет кормят сказками о вечной любви.
Любовь, как явление природы (человека) действительно вечна, покольку она - движущая сила продолжения рода человеческого.
Но для конкретного человека она конечна во времени, к счастью при этом повторяема многократно.
Наука пристально исследовала этот феномен и вот к каким выводам она пришла.
Ученые утверждают, что любовь – совокупность химических процессов. Какие-то сложные вещества активно вырабатываются организмом влюбленного и блокируют работу участков мозга, отвечающих за объективную оценку поступков и качеств окружающих. В результате объект любви воспринимается в искаженной перспективе, достоинства выпячиваются, недостатки кажутся мелкими и несущественными. Просто и скучно. Получается, что, в принципе, в аптеках может появиться любовный эликсир, выпил столовую ложку – и влюбился. Или разлюбил…
Марина Новикова
Лучший ответ
K@tyushk@ . Эх,мужчина.А где ваша фантазия?::))
любовь не быстротечна если вы за неё боретесь и оберегаете то она вечна
Светик
Ты в своём репертуаре....
Алма Серикова
Говорят любовь - химия! Может по этому она так быстротечна, не все понимают такую сложную науку))))
K@tyushk@ . Спрошу у дочери.Она у меня в химии гений!::))
Наталья Королева Очень интересно узнать, что по этому поводу скажет гений!!!!)))))
моментально!!!
Neko _
а кто его знает, почему?
когда любишь, кажется на Век.. .
Лик@ __
Вечность, она всегда вечность
Логическая ошибка утверждения: Любовь -вечна. Все остальное неверно, потому как построено на неверной базовой аксиоме. Кто вам сказал, что Любовь вечна? Вы проверяли сами? Ничто не вечно под Луной. А если вы хотите Любовь до гроба, то вам, необходимо влюбиться безумно и в разгар Любви расстаться, чтобы не успеть Пресытиться вашим Любимым. Таким образом, он перейдет в идеальный образ, который сохранится в вашей памяти до скончания ваших дней.
Быстротечна - влюбленность, а истинная любовь вечна.