Прочие дела домашние

Что вы едите в принципе:-)?сейчас куда ни посмотри-везде одна химия,у йогурта,сырка ,молока -срок годности полгода-год

Irina Shepel Shepel
я ем кашку, рыбку, арбузы
Людмила Дудырева
Лучший ответ
Найдите магазин, где привозят натуральное и покупайте там. Я Вологодскую молочку беру, хорошее качество. Правда у нас возят раз в неделю. А еще я предпочитаю не йогурт, а кефир, не сырок, а натуральный творог.
Алена Кулигина
Я ем то, что выращивает мое предприятие, а у нас одних кур - 9 пород (пока) , гуси, утки, фазаны, перепела, индейка, скот и т. д. Все это живет далеко от города + ко всему я - переработчик, я знаю как выращивать скот с минимальной пропиткой мяса химией и консервантами.
После того как я приезжаю в город я не могу есть бройлерных кур из магазина - они как бумага, про молоко я вообще молчу.
Лариса Гусак
То и едим, что продают.
Незнакомка ***
я ем всё!!!!
йОгуты обожаю, кобасу люблю, могу и Ролтон или Доширак с удовольствием слямать, а ещё могу бигмак заглотить или большой картофель фри....)))))
Летом в деревне: Мясо-молоко-яйца почти свои)))) ну в смысле яйца свои, молоко приносят ( мама моя творог делает) , мясо тоже продают там. А так приходится раскошеливаться на дорогие продукты, особенно после того как средняя съела крошечную банку Растишки и вся покрылась дикой сыпью ((((((едим тока свое готовленное, веришь, даже буженину сама делаю, мама супешники варит. А все почему? а потому что в доме дети.
я беру живые продукты и они как правило дешевле, молоко которое киснет в 3 дня, кефир, творог нам из Чувашии деревенский привозят, все без консервантов, красивые фрукты которые лежат как на картинке тоже не ем, ну такая вот я неправильная
Никто от срока годности ещё не помер...
Вера Петрова
То, что продают в магазине. Из деревни, от свекрови, беру только яйца и свинину. Деревенское молоко, творог, масло не люблю. Курочки тоже невкусные. Короче, зажралась.))
да ну! где ты такие находишь, 5 дней максимум
Moldir __*sapargalieva*__
Irina Shepel Shepel в магазине :-) чесна-чесна
Йогурты не ем, сырки тоже. Молоко только со сроком годности 5 дней, предпочитаю кефир, ряженку. Колбасу, ветчину, сосиски и пельмени покупаю раз в год по-обещанию. Фарш тоже не беру. От конфет карамели отказалась, от лимонада тоже и от чипсов и от сухариков и от большенства тортов. Очень придирчивая в этом плане, всё по 100 раз перечитываю и стараюсь выбрать без химии.
Alexandra Sabadash
не видела такого молока, чтобы гнод. Мы домашнее молоко покупаем, в банках, а не пакетах. ну а йогурт тоже такой чтобы срок 10 дней был годности. Вообще их химии мало что ем.
В принципе я ем все подряд.
Татьян@* ***
Мария Зубкова простите за 2...я нечаянно соскользнула мышка и нажалось((((
...щи да каша-пища наша. И борщ. А то что вы перечислили, я вообще не ем.
Все эти же продукты есть в продаже со сроком годности 5-7 дней, вот их и покупаем!
, _
А вы не задумывайтесь :-) представьте, что мы все в Космосе )) и вообще, лет так эдак чз 100 питание будет точно как в '5 элементе'--> таблетуку в печь на 5 сек, а оттуда гусь с яблоками ))
я ем все кроме полуфабрикатов, чипсов и колбасы....
Юлия Крекнина
Вы бы задавали все вопросы сразу!
Юля Юрина
Йогурты и всякие сырки не едим.
Остальное нюхаем, щупаем, рассматриваем и покупаем посвежее по дате...
все кроме того, что не портится.. . )))) чипсы, сухарики, лапша, сосиски))))
Алла Оборо