Прочие дела домашние

А вы станете есть йогурт, если его срок годности истекает сегодня? А если завтра - то значит, седня он ещё огого?

А я съем, дитю не дам, а сама слопаю, чё там 1 день. На практике в голодные дни и не такое хавали)))
Сандугаш Темирлановна
Лучший ответ
Если бы захотела - съела бы. Там все равно срок с запасом.
Да я их и свежими почти не ем, не люблю. мне кажется, что там одна синтетика, так что днем позже. днем раньше -однофигственно, там и портиться-то особо нечему.
если не вздулся-съем... тут и по сроку подходит,а хранят не правильно- можно травануться...
Besleaga Gabriela
Кристина Голенок Да, я раз отравилась как раз НЕпросроченным.
бактерии не в одно мгновение умирают. это самолёты летают по часам. а что бы неотравиться даже непросроченым, нужно питаться правильно. на голодный желудок не едят кисломолочные продукты.
Ирина Яковенко
Открой и посмотри нет ли плесени внутри и не вздутый ли он. Бывает, что и до истечения срока под крышкой уже не все в порядке!
Uulbu Talaibekova
Да съем, конечно:))) Они настолько химические, что врятли с ним, что случится за день, до окончания срока.
Katyusha Ivanova
нет однозначно
я уже боюсь, недавно так отравилась (чуть не сдохла) и не просроченным, а вроде как свежим ((
теперь придирчивая ко всему стала в плане продуктов
Dina Bib
Вы не разу не взлетали над унитазом от живых бактерий? ? Я одина раз от "живого пива" на два дня взлетел над очком и не мог приземлиться, струя реактивная била.
Зы: выкинь его накуй
Аня Лазарь
нет не стала бы
Swetlana Zamai