Прочие дела домашние
интересно, все мужья смотрят на девушек/женщин ? и как к этому относятся жены ?
отрицательно относяца. зато у мужиков не бывает шейного остеохондроза и не надо тратиться на лечение.
все на всех смотрят
у кого глаза есть
Все. Равно как и женщины на красивых мужчин. Независимо от семейного статуса.
Все смотрят и относятся спокойно главное что бы руками не хватали))
женщина запомни, мужчина вольно или не вольно, будет оценивать противоположный пол, вопрос в том что не всегда будет реализация, и вы точно из того же теста
Наверное все, если с ориентацией все в порядке. Другое дело как смотрят. Оборачиваться с возгласом "Вау, какие сиськи! " в присутствие своей жены - признак неуважения к ней как минимум. Хотя жена может точно также думать про девушку) Лично я к этому отношусь нормально, тем более могу и сама засмотреться на симпатичного парня или девушку, с самооценкой все в порядке, поэтому мысли, что муж тут же побежит мне с первой встречной изменять в голову не приходит.
если человек сидит на диете,
дайте ему хоть посмотреть и полистать, если не прочитать всё меню...
На "Джоконду" и "Данаю" тоже смотрят, но никому в голову не приходит их приобрести.
да, даже самые порядочные семьянины
конечно смотрят! вопрос как?
кто как)
думаю, что хоть иногда - все. Нормально относимся, а что в этом такого? Я и сама могу обратить внимание, если красивый человек (на парня, а иногда и на девушку)
как как ревнуют они .вот
вместе смотрим :-)
Каждый здоровый мужчина смотрит, и это нормально. А если не смотрит, то или импотент, или голубой.
Это лично моё мнение.
Татьяна Ткачёва
и я считаю что оно правильное
по разному
без паники, иронично... с угрозой надеть короткие шортики не только на пляж и т. д.
Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех.
мой смотрит и роняет слюни. давно включила поебатор, т. к. скандалами и истериками ничего не решишь.. . физеология у них блядская и ничего с этим не поделаешь...
Татьяна Ткачёва
а у вас какая?))))))))))