Прочие дела домашние

Мужа в Армию решили забрать(((Что делать,детей еще не родили?

Swetlana Ritter
рожай пока не оздно
Ксения Куликова
Лучший ответ
Взять НА СЕБЯ кредит и отмазать, потом спрятать к себе под юбку или под каблук, пусть там сидит _))))
А он будет с дружками пиво пить, пока ты кредит платишь, классс.
об этом позаботится военкомат)))))
Пусть идет и служит, а жена пусть ждет, ничего страшного в этом нет..
Elena Sambuk
Наличие детей никакой роли теперь не играет, выплачивается просто пособие и все. Пускай отслужит, год быстро пролетит...
Год отслужит и вернётся. Ничего в этом нет такого страшного.
Пусть служит.
@G
@bad Girl@
...ничего страшного, всего год можно и подождать, заодно и чувства проверить)))
Анна Лелетко
на год сходит и ничего там не случится страшного с ним не ной.
мужу чемоданы собирать
Что значит решили?:)))) Надо, ,,Федя",надо! Военная подготовка нужна каждому мужчине, чтобы смог в любой момент защитить свою Родину, Семью.... и доказать самому себе что он не фуфло, а настоящий мужчина.... а детей апосля нарожаете, от мужчины уже, а не от мальчика.... вернётся, никуда не денется и дай Бог ему доброй службы и лёгких сапог!:))
ждать пока отслужит, всего один год, ребенок его от армии не спасет
Дарья Радаева
У меня после 2-х лет службы, забрали мужа.... на сборы. Как я не орала что это противозаконно, на все его начальство, поделать ни чего было нельзя. Ребенку было 1,5 года. Ни чего поплакала, порыдала, поистерила, и пошла с мелким домой ...через месяц отпустили. Начальство на работе их подставило....
рожай
Polina Shnayder
покопайтесь в интернете. там можно найти людей, которые делают это довольно успешно. есть фирмы, которые сделают всё за вас. удачи!
Моего тоже забрали. На 2 года ( мы в Казахстане живем). Правда он офицер, врач! Поехала за ним на другой край страны. Сперва на работу не могла устроиться, трудности были всякие. Но уже год прошел, все наладилось, хорошо живем, на машину денег накопили!
сломай ему ногу!!! Жалко?? тогда пусть служит!!! родить вы уже не успеете.... можно притвариться плоховидящим!!!!
пусть служит, что в этом трагичного....
так это хорошо что не успели а то одной с маленьким тяжело а муж вернется через годик вот и будет чем занятьс:))