Прочие дела домашние

Вы часто говорите своей маме, что любите её? Или за суетой жизни забываете? Или думаете, что она и так это знает?

Елена Антонюк
ну вот так прям "Я люблю тебя" у нас в семье не принято говорить. достаточно всего лишь подбежать к мамульке, обнять, потискать её и сказать: "НУ ты же МОЯ мамулькаааааа! " :-) и этим всё сказано :-)

P.S. - кстати, мне уже далеко не 16 лет! но всё равно подбегаю и обнимаю))))))
S@cura Солнечная
Лучший ответ
Была бы мама - говорила бы сто раз на дню. Но нет её уже давно. Некому говорить..
...с некоторых пор любовь прошла.... дети не обязаны любить своих родителей лишь за то, что они их родили....
Olga Fedorov
думаю, что она и так знает
Карина Лулу
не говорю.... но она это знает, по поступкам.... знает, что за неё порву любого.... когда ей делали операцию (у неё рак)... её вывезли на каталки и привезли в палату. она спала и улыбалась.... я седела сутки с озле её кровати.... плакала и говорила, что люблю.... утром она проснулась и говорит.... я тебя тоже люблю, люблю всей душой, сердцем.... сказала, наконец таки я дождалась своего звездного часа, я счастливая мама и у меня трое хороших детей....
Не говорю, не люблю.
Толганай Тоеке
На самом деле, редко произносятся эти слова, потому что это как-бы само собой разумеющееся.
Действительно - очень редко говорю. И за это очень стыдно! Надо исправляться! Спасибо за вопрос!
Еленочка ***
Нет, говорю очень-очень редко...
она и так знает
Мира Мария!
А в жизне так: имея не ценим, потерявши плачем... Надо это говорить, это приятно..
не говорю. она мне никогда этого не говорила (