Прочие дела домашние
как часто вы говорите себе фразу "а мама то была права","и чем я в тот момент думал (а")?
Только про учебу. Если бы послушалась тогда маму, работала бы сейчас бухгалтером. Ушла из за мальчика, он пообещал, что если пойду работать, снимем квартиру и поженимся. Ни мальчика, ни работы. Замужем за другим.
Бывало такое, а сейчас дочь частенько повторяет, что я была права в том-то и том-то... Даже скучно быть такой старой и мудрой...
Никогда. Права обычно бываю я, ну или папа с бабушкой.. . но точно не мама!
Даже если моя мама права, я не буду сожалеть о том что сделала... Это мои грабли=)
Еще ни разу не говорила. Скорее, наоборот.
Самым запоминающимся было событие, когда я поехала в роддом, а мама мне сует с собой блины и чай с лимоном, прямо умоляет взять. А я такая вся строгая и знающая (сама акушерка же) объясняю, что кормить не будут, вдруг осложнение, наркоз, капельница и т. д. Не возьму!! ! Уехала утром, а родила в 0.40, жрать хотелось хоть волком вой, до 9 утра вспоминала эти блины. . и маму. И решила, что маму надо всегда слушать, а там уже как карта ляжет.
говорю.. чем старше- тем чаще:))
Ни разу не говорила.
Обычно "вот дура, что ее послушала" и "хорошо, что хватило ума самой думать, а не маму слушать"
не помню такого
Мы не почитаем своих родителей, поэтому своевольничаем, думаем, что они неправы. А потом набиваем себе шишки.
Неоднократно убеждаюсь, что на зачастую оказывается права. Принятие решений это личный каприз, но прислушиваться надо.