Прочие дела домашние

вопрос глупый

встретила я во время уборки паука в туалете , ну и засосала его пылесосом . теперь боюсь : вдруг выползет когда я буду мешок с пылью вытряхать ? или он там помрет ?
Korean Girl=)
таааак... да почему сразу глупый - вполне реальный.. .
Где-то когда-то я слышала, что выползали засосаные насекомые... Так что на всякий - побрызгайте в пылесос дихлофосом!
Настя Карташева
Лучший ответ
он ночью отомстит и позовет на помощь своих соплеменников)))
Афродита
Действительно... .
Не бойтесь, бедолаге явно не до Вас.
Туся Буся
Жалко паука. Жил, не тужил, никого не трогал. И такая нелепая смерть от пылесоса.
У меня хомяка в пылесос засосало (грустная история) , он мгновенно помер, а тут паук.. . сдается мне что он уже давно не жилец :(((
Инна Глоба
Korean Girl=) как так ? он что такой маленький был ?
скорей помрёт.
Он будет мстить ночью
Яна Сайко
Не бойтесь, паук этого не пережил, это точно.
Oksana Ivanova
Вытрусите на улице, если так сильно боитесь паука.
Elena Bogdanenko
Ой, я тоже СТРАШНО боюсь пауков ;(
Я их даже засасывать пылесосом боюсь :(
Я мышей не боюсь, мух, кузнечиков, комаров.. . а вот пауков боюсь.. . всех до одного :( даже малюсеньких :(
Уже помер. От инфаркта.
бугага ис пацтала
Dinara Nusipbaeva
у вас что многоразовый мешок? если да то идите и вытряхивайте паука. ответ тож глупый!
=)сомневаюсь что он выжил.... а вообще говорят что пауков нельзя убивать=)если ты не суеверная тогда норм=)
Ога, он вылезет, и нападет сначало на тебя, потом закатает в кокон, и подвесит на потолке. После так же рассправится со всеми членами семьи. Будет вас мучать, иголки раскалённые под ногти засовывать, электрошоком пытать, а после сожрёт !..
И всё из - за какого то, глупого вопроса... .
Да, жизнь жестока....
он уже вылез или умер
На будущее - я его с окна на улицу выпроваживаю.
И*
Индира *
Он давно помер:)
ОН уже умер давно))
его там нет, разорвало его
действительно--какой вопрос--такой ответ---пылевые клещи скорее его сожрут)))))))))))
Если б вы знали сколько пауков у меня засасывалось, но только вот обратно ещё никто не выползал