Прочие дела домашние

Вопрос глупый, понимаю, но все же - про поясницу ))

Ни с того ни с сего начала дико болеть поясница - я занимаюсь танцами, там есть нагрузки на спину, но у меня никогда проблем с гибкостью спины не было. Никаких тяжестей не поднимала, никаких особо сложных упражнений не делала...а она взяла и заболела... кто опытный в этом деле, подскажите, что делать-то? Может массаж? Или бен геем надо мазать?
С поясницей ходят не к хирургу, а к неврологу,, может просто защемление нерва, а может и остеохондроз или грыжа позвоночная, если после мазей с огревающих и покоя не пройдет, тогда к врачу
Ирина Сметанина
Лучший ответ
Лучше бы ко врачу, потому что это может быть все, что угодно.
Мышцу потянула, там отдает, невралгия запросто, по женски что-то (тьфу-тьфу) .
И потому массажем или всякими мазями, не зная причины можно только навредить.
Я не понял что вы хотите с геем сделать что бы у вас поясница прошла.
а может неловко повернулись и случилось защемление нерва? да и мало ли что.. . лучше бы к врачу сходить, позвоночник- это не простуда с сопливым носом, тут самолечение может быть во вред
спать лечь на пол для начала, первое средство от поясницы...
Геями мазать не надо, им женщины не нравятся. Дайте пояснице отдохнуть под сильными гетеросексуальными мужскими руками.
Я=
Янулька =*
могло элементарно продуть, просто миазит мышц. Мажте противовоспалительным гелем каким-нить, мне тот же фастум гель помогает.
сначала к хиругру сходить, а там уж что он скажет... может и массаж, может помазать чем, а может и ещё что.... с позвоночником шутки плохи....
В ближайшие выходные - завтра-послезавтра дайте полный отдых своей пояснице, спать ложитесь на твердом, замотайте теплым платком и.... если к понедельнику не полегчает - к врачу!!!
Причин тысяча и советов столько же .Единственно верный срочно к врачу.
Само лучше в покое оставить и в кровати лежать. Будете нагружать всякими упражнениями только затянете процес выздоровления. Отдыхать тоже нужно.
Asema! Eralieva!
Самолечение вредит вашему здоровью!
Таня Юкова
КАПСИКАМ мазь. Мужу на ночь мажу с утра как огурчик
Все что касается позвоночника - очень серьезно. Идите к врачу.
Лариса Шевчук