Прочие дела домашние

Вопрос глупый,но у меня жена рожает может даже в этот момент,сижу около роддома в машине незнаю что делать,ногти погрыз

Madeka Kimadinova
Помогло? лучше хлопни рюмашку, успокой нервы, прочитай Отче наш, если знаешь, я помолюсь за тебя за тебя, твою жену и малыша,
Сабина ))))
Лучший ответ
Вот это подарок так подарок на Новый год!
Молодец жена! ..ну, и муж не промах)))) )

Главное вам сейчас постараться успокоиться и поддерживать её мысленно. Не нервничайте. Эмоции всех родных людей взаимосвязаны.
Дай Бог им здоровья!!! -Кого? Девочку? По крайней мере не кури в машине: через пару дней повезёшь на ней домой своё богатство!
ЖДИТЕ-С.... Как хорошо: в Новый год и с новым человечком!!! !
"ПРОЗДРАВЛЯЮ" ВАС ВСЕХ И ЖЕЛАЮ ВСЕГО-ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО!!!!
Ждать!
Идите домой, подготовьте квартиру к встрече малыша. Ногти грызть нет времени. Надо наверное что то купить, помыть. Поздравляю, вы стали папой, будьте хорошим папой
Поспать в машине, потом малыш не даст.
Папаши все волнуются, это нормально. Да все будет хорошо!! ! Молодцы, 31 декабря ребеночка рожаете. Здоровья вам всем, счастья, любви. Детенышу привет!
пойди выбери ей букет цветов)) ) поздравляю, скоро ты станешь папой. Пусть твоё чадо приносит тебе только радость)))
вот это подарок вам!) ) класс! с наступающим не переживайте все будет хорошо!
Вы молодец. Я в прошлый новый год тоже рожала, а в это время мой муж на мои деньги бухал с дамами в вымытой мной начисто для ребенка квартире...
От всей души поздравляем! молитесь, что все прошло легко! С новым годом!
Ольга Иванова
Максим. молодчик!! ! Поздравляю Вас! Вот Вам и подарок на новый год)
помолись
Botakoz *****************
Все будет хорошо. Главное будьте рядом. Может ей что понадобится.
Это нормальное естественное состояние, страшно это тогда - когда равнодушие, а ваше эмоциональное состояние говорит о любви и заботе к близким своим, и поздравляю вас - это же как хорошо праздновать Новый Год и рождение ребенка!! ! И на будущие затрат будет меньше с покупками подарков . Так сказать вам НЕОПИСУЕМО повезло, что в материальном плане, что в моральном: -))) удачи.
Это нормальное состояние. А ногти лучше не трогать.