Прочие дела домашние
Подскажите как снова обворожить мужа? Срочно!!!!
БЕЗРАЗЛИЧИЕ У ОБОИХ
Попробуй показать, что ты нужна.... не только ему. Займись собой, измени себя. Подольше и постарательней собирайся и одевайся перед выходом на работу или в другие места. Организуй внезапные звонки от поклонников (с помощью подружек) . Задерживайся с работы. На вопросы мужа на эту тему отвечай уклончиво или совсем не отвечай, переводи на другую тему. Бльшинство из них любят дух соперничества, начнут свое отвоевывать. Да и тебе это на пользу, никто не любит однообразия. Удачи!
Согласна с Михаилом !!!
если не можешь чего-то или кого-то понять измени своё мнение о нём! а не пытайся его изменить! сходите в сексшоп за игрушками вдруг найдёте общий интерес!!!!
Секс, секс и еще раз секс. Приведите себя в порядок, если вы не в порядке в данный момент: подтяните живот, выпрямите спинку, оденьте обалденное бельё. Соблазните его и предложите новые виды удовольствий. Мужья очень любят инициативу в сексе от жён. Поразите его.
Всё остальное - полная чушь. Кроме секса обворожить мужа ничем не получится.
Постарайтесь быть более внимательной к нему и ласковой, купите небольшой подарочек, вспомните былые времена, купите былет в кино или в театр, так же если есть возможность съездите отдохнуть, ведь на отдыхе пламя страсти возвращается! Расказываете ему как прошел Ваш рабочий день, можите послать смс во время работы! Больше общайтесь!
Можно попробовать духи с феромонами. Но я не думаю, что у Вас тоже безразличие-иначе не задавали бы таких вопросов. Значит не все потеряно!!!
Ослабить вожжи, пожить немного параллельно, изменить немного имидж и, лавное, найти в себе новый изюм, который и предложить ему
насыпать ему в напиток или в еду ВИАГРУ
Займись танцами живота или стрипп- танцами. Купи эротичное бельё и одевай его без особого повода.