Прочие дела домашние

Дрить часы - плохая примета? Какая конкретно?

Юлия Долголюк
плохая примета, дарить дешевые часы, это не этично, купи часы за несколько штук $ и примета будет самой хорошей
anna2703
Лучший ответ
Часы дарят к разлуке, проверено не раз!
Говорят к разлуке, но я в приметы не верю и потому подарила мужу часы на прошедший ДР.
Дочь меня с подружками своими отговаривали, а я им сказала "Будете верещать, я еще и желтые цветы куплю".
Это значит-Ваши отношения временны!!!
Людмила Митина
А раскудрить часы еще лучше.. . )))
J.
Jennet .
слышала что к разлуке. Но мой папа подарил моей маме перед свадьбой часы, вот 18 сентября будет 35 лет, как они вместе.
Айна Жумабаева
первый муж подарил - расстались.
хотя он и кольцо потерял - тоже, говорят, к расставанию
и вообще, не верю я в приметы)))
К*
Ксюха ***
говорят к разлуке
Botik K
типа к разлуке.. но это неправда:)
А патму чта влюбленные часов не наблюдают.
это у китайцев такая есть! что больному китайцу дарить часы что бы он смотрел и считал сколько ему осталось жить !
ето все придуманые обществом традицыи. . и кто в ето верит - то конечно оно и произойдет.. . "контролируйте мысли свои ибо ини формируют вашу жызнь" ...
к разлуке кажется)
Где-то на востоке оскорбительно, т. к. время идет, человек стареет...
Ольга )))
Дарить часы - к разлуке
А я слышал, что носовой платок нельзя дарить. А часы часто дарят на работе в виде ценного подарка - золотые.