Прочие дела домашние
Почему говорят ,что внуков любят больше чем детей?
С годами становишься мудрее, у тебя больше терпения и времени, которое можешь посвятить маленькому солнышку:)
опыта больше
спокойствия больше
и желания отдавать, делиться, помогать.. .
спокойствия больше
Это последнее, что могут позволить себе бабушка с дедушкой--это как последняя игрушка для взрослых.
Потому что детей воспитывают, а внуков только любят :))
Так оно и есть.... Обьясняю... Вот жду внуков и уже планирую, что не буду я делать то то то... ваПще не буду наказывать... ругать?? ? а зачем? ? Их пусть мамка с папкой воспитывают... а я их буду просто обожать!!))))))))))))))) ) А если более серьёзно.. то родители много делают ошибок в воспитании своих детей.... где то это не их вина... где то их.... Но с внуками они пытаются реабилитироваться!!)
Так оно и есть на самом деле!!!
Тоже всегда интересно, когда так говорят... Как я могу любить больше кого то... чем своего сына?!.. Ну посмотрим... Чую я ...не долго мне ждать.. опровержения осталось... Уж больно... кхм.. "крепко" дружит сын с девочкой!
Потому что так и есть на самом деле.
Еще говорят, что ребенок - это последняя кукла, а внук - это первый ребенок.
глупости, ничего не выше материнского счастья и любви
"Любите внуков – они за все отомстят вашим детям"
думаю потому что бабуля с дедулей, соскучились по нам малышам, а тут второй шанс. Может ещё такое дело-гены повторяются через поколение, так что они очень похожи.
уже есть опыт
не верь, родители будут одинаково любить и детей, и внуков!!