Прочие дела домашние

А правда что внуков любят больше, чем детей? Почему?

Потому что в молодости когда росли дети не было возможности, что -то видеть в их развитии. А сейчас свободна и времени уйма и снова маленький ребенок, который напоминает своих детеок, да и просто не объяснить словами, я когда была молода тоже не понимала-как это, любить больше детей-сейчас я понимаю и живу этим.
ЕФ
Елена Фомина
8 602
Лучший ответ
Правда!!!! Исправляют свои ошибки, которые совершили со своими детьми)))))
Меня бабушка любила больше, чем свою дочь)) А вот моя мама прохладна к моему сыну. .
Не знаю, все разные.
Любите внуков, они отомстят Вашим детям!
Зачем вы все отвечаете НЕ ПРО СЕБЯ? Вот я уже имею право ответить на этот вопрос.... НЕТ и еще раз НЕТ!! ! НИ ЧТО НЕ МОЖЕТ СРАВНИТЬСЯ с любовью к собственному ребенку. Просто прошло время, твой ребенок вырос, а здесь появляется маленькое милое родное существо, которое вызывает прилив нежности и желание заботиться. Ну, эти ведь чувства тоже не ко всем приходят! Это зависит от потребностей человека.. . Я .-.так и песика своего маленького тоже очень люблю, и ухаживаю за ним как за ребеночком.. . Просто, наверное, это заложено в нормальном человеке любить все маленькое и беззащитное.
А К
А К
39 882
уменя их еще нет... но... уже обожаю))))
как говорит мой отец... их дети были для них игрушкой, чем то не серьезным
а внуки это уже настоящие их дети)))
AJ
Anna Jumaniyazova
32 318
думаю что да. Я спросила у своей мамы, она сказала, что сейчас как то более понимаешь что это часть тебя, что это крошечка. А когда это твой ребенок, не совсем понимаешь что ты мама.
Оля Хохлова
Оля Хохлова
28 971
не знаю.
свекровь балует страшно, а мои родители и не видели ни разу. , и не хотят видеть.
А черт знает за что а люблю но надоедают за 3 дня
Интересно как свекровь любила-любит своего сына если внучке никогда не звонит? А с маленькой не гуляла ни разу итп
нет я этого не замечаю за своими и мужниными родителями...
Правда, мне даже признавались, что ответственность за внуков меньшая, чем за своих детей, поэтом их не так тщательно бабушки воспитывают. А любят больше, потому что считают, что мы их любим меньше и слишком сторого воспитываем, поэтому восполняют недостачу любви. Да и видят внуков они меньше, они им не успевают надоесть :)
S(
Sara@@@@ (Pamirka)
2 296
потому что когда свои дети пошли, у нас то свекрови, то мамы, то еще кто-нибудь лез и вообще жизнь была дерьмо (извините) , а когда внуки пошли, вот тут то мы уже сами и мамы и свекрови и вот как сейчас сами лезть начинаем))))
Мама говорила, что нас (детей) маленьких на руки не брал (боялся сломать), но от внука готов не отходить!
Дарья Белова
Дарья Белова
1 492
Конечн. Ведь внуки за все отомстят Вашим детям.
Rosy Safiullina
Rosy Safiullina
781
не правда. мои родители прямо сказали что нас детей любят больше! и по ним это видно.
То что не вложили в детей, хотят дать внукам.
Дети-то уже взрослые, живут своим умом, и, как правило, не ищут защиты, помощи, совета у родителей, а, скорее наоборот - считают, что родители слишком старомодны в своих взглядах.. . За то внуки - это маленькие копии, они их считают своими детьми, которые опять от них зависят. Это, конечно, всего лишь догадка. Пока есть только маленький сын - трудно об этом судить.
потомучто молодое поколение пошло