Прочие дела домашние
А правда что внуков любят больше, чем детей? Почему?
Потому что в молодости когда росли дети не было возможности, что -то видеть в их развитии. А сейчас свободна и времени уйма и снова маленький ребенок, который напоминает своих детеок, да и просто не объяснить словами, я когда была молода тоже не понимала-как это, любить больше детей-сейчас я понимаю и живу этим.
Правда!!!! Исправляют свои ошибки, которые совершили со своими детьми)))))
Меня бабушка любила больше, чем свою дочь)) А вот моя мама прохладна к моему сыну. .
Не знаю, все разные.
Любите внуков, они отомстят Вашим детям!
Зачем вы все отвечаете НЕ ПРО СЕБЯ? Вот я уже имею право ответить на этот вопрос.... НЕТ и еще раз НЕТ!! ! НИ ЧТО НЕ МОЖЕТ СРАВНИТЬСЯ с любовью к собственному ребенку. Просто прошло время, твой ребенок вырос, а здесь появляется маленькое милое родное существо, которое вызывает прилив нежности и желание заботиться. Ну, эти ведь чувства тоже не ко всем приходят! Это зависит от потребностей человека.. . Я .-.так и песика своего маленького тоже очень люблю, и ухаживаю за ним как за ребеночком.. . Просто, наверное, это заложено в нормальном человеке любить все маленькое и беззащитное.
уменя их еще нет... но... уже обожаю))))
как говорит мой отец... их дети были для них игрушкой, чем то не серьезным
а внуки это уже настоящие их дети)))
думаю что да. Я спросила у своей мамы, она сказала, что сейчас как то более понимаешь что это часть тебя, что это крошечка. А когда это твой ребенок, не совсем понимаешь что ты мама.
не знаю.
свекровь балует страшно, а мои родители и не видели ни разу. , и не хотят видеть.
А черт знает за что а люблю но надоедают за 3 дня
Интересно как свекровь любила-любит своего сына если внучке никогда не звонит? А с маленькой не гуляла ни разу итп
нет я этого не замечаю за своими и мужниными родителями...
Правда, мне даже признавались, что ответственность за внуков меньшая, чем за своих детей, поэтом их не так тщательно бабушки воспитывают. А любят больше, потому что считают, что мы их любим меньше и слишком сторого воспитываем, поэтому восполняют недостачу любви. Да и видят внуков они меньше, они им не успевают надоесть :)
потому что когда свои дети пошли, у нас то свекрови, то мамы, то еще кто-нибудь лез и вообще жизнь была дерьмо (извините) , а когда внуки пошли, вот тут то мы уже сами и мамы и свекрови и вот как сейчас сами лезть начинаем))))
Мама говорила, что нас (детей) маленьких на руки не брал (боялся сломать), но от внука готов не отходить!
Конечн. Ведь внуки за все отомстят Вашим детям.
не правда. мои родители прямо сказали что нас детей любят больше! и по ним это видно.
То что не вложили в детей, хотят дать внукам.
Дети-то уже взрослые, живут своим умом, и, как правило, не ищут защиты, помощи, совета у родителей, а, скорее наоборот - считают, что родители слишком старомодны в своих взглядах.. . За то внуки - это маленькие копии, они их считают своими детьми, которые опять от них зависят. Это, конечно, всего лишь догадка. Пока есть только маленький сын - трудно об этом судить.
потомучто молодое поколение пошло