Прочие дела домашние
Согласны ли Вы, что внуков любят больше чем детей?
Внуков "жальче".
Нет.
Не согласна. Просто любовь немножко иная. На внуков больше времени, меньше ответственности. А любовь к близким, она количественно не измеряется. Любишь всех, но каждого по-своему. Сужу по себе, по своим трем детям и шести внукам.
Не знаю. Мои родители меня тоже очень любят.
это только так у глупых родителей
Не согласна. Детей любят больше.
Нет. Детей любят больше.
думаю, что да.
но смотря кто наверно.
моей свекрови внуки вообще до пятой точки. только и умеет их учить и говорить - будь умником, будь умником. 20 минут раз в пол года таких нотаций и все дела. потом всем будет рассказывать что она внуками занималась и сидела с ними
но смотря кто наверно.
Сама рано родила, внуков ещё не хочу. Если доживу до правнуков, с ними "возиться" буду.
Nargiza Ku?arowa
А зря, а я уже 45 летний дедушка.
Просто родители должны воспитывать детей, а баба с дедом уже поняли, какая это хрень - воспитание, и что толку от него, и зря малых не мучат.
На ошибках учатся, вот и на внуках исправляют...
Нет
не всегда
однозначно да!
Не всегда
Глупость какая то
На внуках отрабатывают ошибки, которые допустили с детьми. Проверено.
нет. в моей семье очень странное представление о любви. может они и любят меня все как-то по-своему, только пусть это делают где-нибудь в другом городе...
Нет. Это очень плохо если только к внукам человек осознает как надо вести себя с детьми.
Если внуки имеют детей уже, то уже этих детей любят.
Всмысле, бабушки любят внуков больше, чем родители детей? Как это можно измерить?
Ксюнька )))
Чем своих детей.