Прочие дела домашние
вы блатной человек?
А то, ЩаЗ распальцуюсь тока....)))
Al Su
привет дорогая....так я могу тебе в личку накалякать....у меня план созрел
ооочень
Если понимать слово блатной (привилегированный) буквально, то я в какой то степени им являюсь. А если понимать его как это принято в народе, то напротив, я стараюсь не выделяться.
аха :-)
на работе жуть какой блатной Я.. . имею прямой доступ к телу дизайнера.. . то бишь к его рукам и мозгам. посему у меня бейдж (это такая нагрудная карточка сотрудника) именной, цветной и с картинкой. народ знаешь как завидует)))))))))))))))) ) было бы чему, конечно! но завидуютЬ однако.. . грят - блат есть у Буржуйчика!)))))) )
а это как вообще?
А блатной это как? Все считают по разному, для одного это БМВ, для другого много связей хороших, для третьего уважение в кругу братвы. Как и вор в законе, что от него осталось - одно кино, деньги есть купил, нет останется мужиком, хотя и с понятиями
я просто о@уительная :))
нет и никогда им не была.... но это не исключает моей уникальности))))))
Не) Когда блаты раздавали я проспала наверно)) ) Всё сама- все сама)
Нет, я мужик.... блатных не уважаю:))
Не, пацанская романтика меня как-то не вдохновляет. Но приблатнённый лексикон в речи иногда использую. Не для понтов, а для разнообразия)
Да!
У меня есть БМВ 5-ой серии и костюм Адидас.
Al Su
ооооо я тебя уже люблю
нет