Прочие дела домашние

Почему,когда тебе хорошо,друзья отворачиваются.Как определить настоящего друга?

конкуренты или соперники... но не друзья значит.... друзья те которые с детства.
Катя Федина
Лучший ответ
Никогда не называть друзьями тех, кто отворачивается. Чтоб себе мозги не путать значением слова друг. Это плохая услуга себе, любимому, - всю шоболду-ёболду друзьями величать. Приятели, компания, корешки, собеседники - так, случайные людишки, припутанные, временные попутчики: что общего у них с высоким словом друг? ! Только то, что лично ты их сама так называть решила. Сама решила, сама поверила - сама и ноешь. так друг ли ты сама себе, или болталово бессмысленное с завышенными запросами к прохожим?!
Ппр Плр
только время покажет и жизненные ситуации. Настоящий друг познаётся в беде, это так верно!
единственный преданнй друг -это жена, а остальные как-то растворились во времени
Вот так и определить-жалеть-то все любят, когда неприятности, а вот искренне порадоваться-могут Вашим успехам или счастью только настоящие друзья
вот кто рядом, когда тебе хорошо и искренне рад за тебя-это и есть друг. друзья познаются не только в беде, но и в радости.
их зависти отворачиваются, жаба их душит. а настоящие друзья они в беде познаются
Mrr
екстрим нужен.. .
пойди в горы.. .
если друг-оказался-вдруг!,..
это невозможно!
Вы сами ответили на свой вопрос.. .
Друг это тот, кто не стыдится вас - приглашает на собственную свадьбу, зовёт на своё новоселье и ждёт в дни печали.. .
Всё остальное - от лукавого...
Это как в песне: друг в беде не бросит, лишнего не спросит....