Прочие дела домашние
Верите ли вы астрологам и читаете ли астрологический прогноз или нет???
Вот как что-нибудь плохое, так обязательно сбудется, а как хорошее- звезды часто забывают обо мне.
читаю, но верю только Божьей воле, своей интуиции, своим близким...
нет, всё это ерунда!
Нет не верю и не читаю, все это белиберда для зарабатывания денег и для запудривания мозгов чепухой
нет не верю
Читаю в журналах ради интереса, но не верю
нет е верю, они просто шарлатаны
То что пишут это полные глупости! Столько людей с одинаковым знаком зодиака, неужели у всех день одинаково пройдёт? Даже не заглядываю в гороскопы.
Здесь есть слово "верите"..
Вопрос уже фтопку. пардон.
"Верить" - это не эмоция, не чувство, не ощущение. . Это какая-то весТчь чуждая человеческому.
Это значит "покорно обманываться" и не важно о чем идет речь. . О процентах по вкладу, гороскопе или рекламе. .
Если "Верить" - это ответное действие интеллекта, значит должен быть и посыл. Посыл - это "придумать"..
Придумал - поверил. Соотв-но верить можно только в придуманное, т. к. все остальное - очевидно.
Это мой ответ на твой вопрос.
Вопрос уже фтопку. пардон.
Это мой ответ на твой вопрос.
верю, у меня была одна брошюра прогноз на год, все было точно по ней, не помню точно, женщина составляла, и пару сайтов с рассылки маила, тамочень даже достоверные прогнозы бывают... может, тут действует сила мысли, когда веришь в прочитанное, думаю, если бы они точно для каждого человека составляли - было прямое попадание))
Не верю!!!
Астрология очень интересная наука, при тоности данных, всегда права.
читая интересно о чем они пишут, а вдруг совподет.
Астрологам не верю, но прогнозы иногда в газетах читаю (из любопытства)
Ну-ууу.. . Смотря каким. У меня либо все точно совпадает, либо вообще ничего
И я дева. говорят девы аккуратные. Но это точно не про меня.. . =)