почитайте. Если что-то насторожит, загляните в Эфемериды.
Кстати, астрологические знания ещё никому вреда не принесли. Хотя бы на курсах познакомьтесь, чтобы не быть обманутой проходимцами
Прочие дела домашние
Как Вы считаете : перед поездкой в автомобиле, нельзя читать астрологические прогнозы или наоборот надо???
предупрежден значит вооружен.
Я им не верю!!
Эту чушь я никогда даже в руки не беру! ЕРЕСТЬ! НЕЧИСТАЯ СИЛА!
....Перед тем, как вааще с утра свесить ноги с кровати - лучше молча полежать, собраться с мыслями, всё упорядочить на день. вспомнить, что есть Всевышний, что уже планов подготовил для всех.... а потом - смело делать весь день всё, что не противоречит вашей совести....:))))))))))))
Наверное надо читать в любом случае )
Хотя они когда сбываются, когда нет. Не всегда сбываются :-)
Перед поездкой на автомобиле надо проверить его состояние, обратить внимание на своё состояние и думать головой.. . Надо, чтобы автомобилем управлял здравомыслящий водитель, а не процессор бортового компьютера...
можно и почитать... будешь более внимательна на дороге
я все астрологические прогнозы счиатю полным бредом, поэтому их не нужно вообще никогда читать
не надо.
главное чтобы на душе было спокойно....
По моему не это важно читать а важнее читать правила Вождения перед этим
Можно, если в них веришь. Но всё это чепуха, т. к. допустим, Львов на земле много миллионов, а прогноз один.
Я бы не стала читать, чему быть, того не миновать.
редко у кого эти прогнозы сбываются.... но если вы мнительны, то лучше, конечно, не читать....
Лучше-не читать))) ! Максимум-знать прогноз погоды!
я вообще такой фигней не заморачиваюсь-там вообще правды нет.
не чайте.. и на дорожку присядьте)
Читать можна - голову ерундой забивать нельзя....
Я вообще их никогда не читаю. Не забивайте голову ерундой.
Да плевать... на все... астрологические прогнозы!.. Кроме своего собственного.. "внутреннего чутья"...Пристегиваться надо... по возможности не нарушать правил... И подальше держаться от "ездунов" лихих...
Зачем читать эту хрень?
Именно перед поездкой на автомобиле, перед полётом на самолёте и перед важной встречей и т. д. И НАДО ЧИТАТЬ АСТРОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОГНОЗЫ.
Только прогнозы должны быть рассчитаны ИМЕННО ДЛЯ ВАС. Не для десятка миллионов Стрельцов или Весов, а конкретно для ВАС,
То есть нужно смотреть в прогнозы на основе своего ИНДИВИДУАЛЬНОГО ГОРОСКОПА.
Уповй на Господа
я вообще не верю... сто раз проверяла, что все приметы-фигня и прогнозы всякие
По вопросу получается что перед поездкой есть свободное время
ПОТРАТЬТЕ ЕГО С ПОЛЬЗОЙ
ПОЛЕЖАТЬ
ПОСПАТЬ
ПОДРЕМАТЬ
ПОМЕЧТАТЬ
ПОСИДЕТЬ В КОМПЕ В ПРОГЕ ГДЕ КАРТА ВАШЕГО МАРШРУТА - ПОСМОТРЕТЬ ВОЗМОЖНЫЕ ПРОБКИ И ПУТИ ИХ ОБЪЕЗДА
ВЫПИСАТЬ СЕБЕ НА ЛИСТЕ МАРШРУТНЫЙ ЛИСТ С НАИБОЛЕЕ ВАЖНОЙ ИНФОЙ - ТО, ЗАПРАВКИ, ПУНКТЫ ПИТАНИЯ, ТУАЛЕТЫ
и насрать на все прогнозы кроме МЕТЕО
ПОТРАТЬТЕ ЕГО С ПОЛЬЗОЙ
ПОЛЕЖАТЬ
ПОСПАТЬ
ПОДРЕМАТЬ
ПОМЕЧТАТЬ
и насрать на все прогнозы кроме МЕТЕО
Если вы верите в это- тогда лучше сказку любимую прочитать, а то еще "притяните " к себе Лихо одноглазое :)))
ну вы блин еще парня себе по гороскопу выбирайте!!!
Их вообще лучше читать вечером, что бы проанализировать прошедший день, и понять, что все это ерунда. Хотя я сама прогнозы читаю (но тут же забываю, о чем шла речь! Разве что уж очень хорошее наобещают!)
можно, на ваше усмотрение
Меньше знаешь-крепче спишь!
А не всё ли равно, для меня астрологические прогнозы не путеводитель, лучше почитать что нибудь полезное для поездки
нужно знать лунные дни, потому что в определенные лунные сутки не рекомендуется что-то делать серьезное, нельзя ехать куда-то и т. д. , т. к. есть риск попасть в ДТП. Но т. к. многие поездки происходят "по делам", и приходится ездить.
включите радио и в дороге слушайте
гороскопы-бредятина полная
Молитву нужно прочитать
Люди удивительные существа!! ! На каждом шагу мы твердим о собственной индивидульности и неповторимости, и в тоже время верим в общие гороскопы - парадокс! :-))))))))))))
Если хочешь-читай, если не хочешь-не читай! Ни вреда, ни пользы это не принесёт
думаю надо!
Не стоит, если там что-то хорошее, это еще ладно, а если что-то плохое - начнешь сама себ мозг канифолить, что обязательно что-нибудь случится. и будь уверена, случится!
это как говориться каждому свое, кому что подходит
смотря как ты относишься к этим астрологическим прогнозам.... а с другой строноны, оно тебе надо, читать этот бред ))))
а какая разница? слушать его или нет выбирает каждый сам, а может там наоборот че нить хорошее будет:)
Как хотите как душе угодно так и делайте!
можно
лучше не надо
Я их никогда не читаю, т. к. это бред звезданутых
я не суеверен
ненадо