Счастливым можно быть и с плохим здоровьем. А многие здоровые люди несчастны.
Я выбираю счастье!
Прочие дела домашние
Если всё-таки выбирать, чтобы Вы выбрали здоровье или счастье!
Счастье - потому что оно подразумевает под собой отличное здоровье
Что то выбор странный. Я выбираю и то и другое.
здоровье не купишь, а счастье - дело наживное. проснулся утром здоровый - радость, уснул со спокойным сердцем - красота! вот вам и счастье!
знаете без здоровья какое счастье? . нет здоровья значит нет работы, не возможности участвовать в жизни своих детей в полной мере, нет возможности посещать театры, музеи, бывать на шашлыках, ездить к друзьям. не будет полноценного общения. человек оказывается изолированном от общества. это я вам описала жизнь своего мужа в 4-х стенах.
счастье
Наверное здоровье, если человек болен, разве он счастлив.
Zinaida Karpova
Я тоже хотела так ответить,опередила))))
здоровье, а остальное приложится.
По моему лучше быть счастливым и нелолго прожить, чем здоровым и несчастливым
Счастье без здоровья не бывает! Так что я за здоровое счастье!)))))))))))))))
Счастье - это и есть здоровье.
а разве счастье может быть без здоровья?
я тоже считаю, если человек счастлив, всё остальное будет.
счастья от него и здоровье появится)
наверное выбрала бы здоровье, поскольку без здоровья и счастье - несчастье
Конечно здоровье! Это главное. Без здоровья и не какого счасть не надо! Счастлив или не счастлив можно и пережить. Главное чтоб здоров был.
А как по Вашему можно быть нет вы только послушайте: "Больным и счастливым".-Бредятина полнейшая... Скажем; у меня проблемы со здоровьем и Я счастлив-кайфую и не чем не заморачиваюсь....
Без здоровья не может быть счастья.
какое же счастье может быть без здоровья? я бы выбрала здоровье!!!