Прочие дела домашние

что бы вы выбрали деньги или счастье ?

Нахер мне эти деньги нужны, когда их неначто и ненакого потратить?!. .
А пускать их поветру уже задолбался....
Наталья Гурьева
Лучший ответ
Конечно счастье) ) Только ЗДОРОВОЕ человеческое счастье.
Тогда бы и деньги были. А то, какое же счастье без денег?))))))))
Наталья Коваль
здоровье!
Вот такое счастье.
А деньги - заработаем.
Что Бог определит то и слава Богу.
По прошествии стольких лет жизни уже ответственно могу заявить что без денег счастья не видать (((
Каждому своё. Для меня счастье - моя семья, что все живы и здоровы и любят друг друга. Это я так решила, когда встал выбор. Решила я от бюджетного маложенежья получить второе высшее, после окончания получила, как отличник, сразу несколько предложений довольно высоких и очень денежных постов (т. к. уже работала на руководящих должностях) в Петербурге (сама я из провинции) . А муж ни в какую в Питер не хочет! У него любимая работа, любимая дача, у детей любимые друзья. А я уже насмотрелась на знакомых, уезжающих на заработки. Ни одна такая семья не сохранилась! И я сделала выбор в пользу семьи. И теперь не жалею об этом. Потому что счастлива в кругу своих родных!
Счастье.
Одно другому не мешает, пусть будет хотя бы всего понемножку
Счастье с деньгами
Марина Титова
счастье, однозначно!! ! ))))
будут деньги и я буду счастлива =)))
вот скажите, могут ли быть люди счастли без денег? на что жить тогда? но не всегда имея деньги можно быть счастливым.
Лола Маликова
Счастье есть! Теперь бы денежек немножко!
Елена Паклина
Одно другому не мешает.
A K G U L ***
деньги
счастье и деньги, потому что счастья без денег ...
Irina Smorodina
счастье
Здоровье и мозги.... тогда и деньги и счастье мимо не пройдет:)))
Ludmila Bykova