Прочие дела домашние
Расскажите мне про посудомоечные машины!
Купили- рады до охрененеия. Накупили средств соль . Там есть режим 3 в 1. И вроде как есть такая сеточка, которая вешается в саму машинку, как( размером спичечный коробок) на которой написано- контейнер для средства 3 в 1. Т е получается, его надо класть не в ту коробочку на дверце, а в эту сеточку? И вообще какие средсва покупать лучше? Я так почитала что кроме соли надо еще моющее средсво и блеск.Муж купил калгонит- там написано- все в одном. Это тоже что 3в 1? Надо блеск? Сумбурно- ага...но мне надо разобраться. Ибо она у нас всего 5 дней.
чище чем руками никакая машина не отмоет!
Александра Сим
вот это не нада,чище чем машинка никакими руками не отмоете
Виктория Лукьянова
купите и убедитесь сами!
средства 3 в 1 типа калгонита--невыгодные. потому как дорогие и хватает их на один, максимум пару раз посуду помыть. мы в машинку засыпаем соль, моющее средство и ополаскиватель.
Это, видимо, для таблеток. Вот они 3 в 1.Но они не для всех режимов подходят.. Я вот пользуюсь только "быстрой мойкой",длится 30-35 минут при температуре не выше 45 градусов--таблетка полностью не растворяется, так что я пользуюст всеми средствами отдельно: соль, порошок и блеск.
в машинке должна быть такая функция мультитаб. выставляешь эту функцию и потом в контейнер с таблетками специальную таблетку кладешь 2 в 1 или 3 в 1 или т. п. у меня таблетки 4 в 1. купила примерно за 400р 100шт. подружка сказала что можно таблетку разламывать пополам и так экономить) ) так что я кладу 1 таблетку и никакого ополаскивателя и т. п.
Озвучьте, пожалуйста, модель вашей посудомоечной. Довольны ли вы качеством мытья. Отмывает ли сковороды и кастрюли? Очень мне хочется тоже, только вот какую модель купить и не ошибиться....
Шепелева Наталия
Машина называется Schlosser DW15Т я поискала по сети, в России нет этой фирмы. Я ну довольна, все чисто и не мудохаешься у мойки:)
я таблетками пользуюсь, при их применении не нужно ни ополаскивателей, ни соли, самые выгодные по цене, закладываю в спец. "таблетоприемщицу"))),которая в процессе по всей видимости выстреливает, очень хорошо всё отмывается
я сыплю только порошок Калгонит уже несколько лет и довольна, никаких солей и ополаскивателей. Раз в месяц - чистка спецсредством хозяюшки нашей - посудомоечки, и все.
тут главное найти - кто чистую посуду по местам расставлять будет.
нажми в яндексе и узнай
там и видео есть о розказе как роботает
соль порошок ополаскиватель, всё калгонитовское. Последнее время соль не засыпаю, так как машинка почему то не требует а я ваще забыл о ней. таблетки в магазине не советовали, так как не выгодно получается, дороже чем порошком, потому просто ни разу не покупал
Виктория Лукьянова
я тоже соль не сыплю, только не знаю надо ли и для чего ? покупаю 3в 1
Шепелева Наталия
Так я соли туда полтора кг засыпала.сказали на год хватит. А вот с таблетками и жидким моющим никак не разберусь
согласна с неверной, три в одном лучше и соли ничего больше не надо. отмывает супер и кастрюли и сковородки, руками не отмоешь