Прочие дела домашние
Расскажите про свою посудомоечную машину.
Какие функции у вас,какие лишние,какой вы пользуетесь чаще всего.А вообще вы довольны как машина посуду моет?
Недорогая посудомойка (ширина 60, цена до 25 000 руб) кроме разочарования ничего в Ваш дом не принесет. Не моет, как ни настраивай.
Посудомойка среднего ценового уровня будет неплохо мыть, если посуда свежая и режим с кипятком. Но будет шуметь при этом, как открытый кран с водой на большом напоре.
Посудомойка хорошая не может стоить в РФ дешевле 30 000 руб в розницу, если отказаться от осушения обдувом. Но если Вы хотите полноразмерный автомат со всеми современными функциями типа замачивания (практически вдвое экономит моющее ср-во) , осушения обдувом (стеклянная посуда не требует протирки практически) , с электроным контролем всех расходников и т. д. - рассчитывайте на 35-40 тыров. машинка такого уровня практически бесшумно и ХОРОШО помоет ЛЮБУЮ посуду, от хрустальной посуды до чугунных пригоревших сковород.
моем на одной и той же программе) моет хорошо) вот только сама не загружает (
Лика Порт
...и не разгружает гадина:)
бош, очень довольна, пользуемся редко - когда горы, обычно после праздников. Она у нас встроенная в кухню.
ой! у моей посудомоечной машины одни только плюсы! и воду экономит, и электричество не жрет, и ни одного жирного пятна не пропустит, всю посуду до чистого блеска доведет, а главное не шумит и спать не мешает!! ! да и стоимость у нее копеечная! у нее есть 10 чудесных пальцев, которые ловко и умело, а главное очень быстро справятся с любым объемом грязной посуды в любое время суток!
Кристина Шамбилова
И самое важное: сломается - не жалко выбросить )))
PS Хотя, кто на что учился...
У нас Шлоссер, точно знаю что именно такой марки в России нет, но возможно она выпускается под другим именем, так бывает.
Довольны- не то слово. Программ много, пользую все в зависимости от количества и загрязнения посуды. Чаще пользую функцию 3 в 1. Поскольку удалось купить много финиша по очень большой акции.
Что рассказать-то? До покупки облазила все форумы и прочла очень много различных мнений. Поэтому изначально знала что от посудомойки надо ждать. Результатом довольна на 5 -. В машине 5 программ, пользуюсь всегда только самой короткой 30 мин программой. Мое личное, устоявшееся мнение : что в стиралке, что в посудомойке излишние "навороты" не нужны.
Алина Мочалова
Ну вот как Вы можете об этом судить, если у Вас никогда и не было этих наворотов? )))
Это РУКИ.
Ольга Землянко
РУКИ-это хорошо,когда нет проблем с руками!
бош, очень довольна, наворотов нет, программ немного 35,55,65 градусов и предварит. мойка.
пользуюсь всеми тремя программами (предварит. не пользуюсь)
65-когда грязные кастрюли, а так и на 35 град и 30 минут нормально моет (чашки, тарелки не очень грязные когда) . Что не отмыла-на повторное мытье.
не отмывает если плохо поставила и струи воды не попадали
индезит, с функцией половины загрузки. шесть режимов: кастрюли, кастрюли+пасуда, пасуда, замачивание, эконом режим, быстрый режим. Пользуюсь всеми режимами. Лишних нет (знала что покупала) . моет отлично
очень довольна, 5 программ, моем на 2х программах,
Довольна очень. В детстве это было самое нелюбимое занятие. На сегодня.... при наличии горячей водички.. . Да гонору поубавилось.. .
В общем, те же самые ручки, только мою с удовольствием.
а у меня её нет.... руками мою....
А у меня её нет- люблю мыть посуду и не нуждаюсь в ней!
Гарячая и холодная вода, и плохой напор