Прочие дела домашние

вот интересссно-если все такие честные и мобилы найденные вернули бы то ПОЧЕМУ ни одному моему знакомому

ни кто ни чего не вернул???в том числе 5 мобильников потерянных-украденных у мужа????ась???иль тут вся элита???
Татьяна Котова
Есть такая поговорка: "Воруют не для того, чтобы попадаться". И уж точно не для того, чтобы потом безвозмездно возвращать украденное.. А насчёт вещей найденных... Вот был у нас на работе такой случай: нашла одна совестливая дама мобильник - недорогой, явно не новый, но решила вернуть - всё-таки нужная кому-то вещь! Позвонила по нескольким телефонам из записной книжки, "вычислила" владельца, перезвонила ему. Знаете, что ей выдал счастливый обладатель вновь обретённого аппарата? "О, клёво, завтра привези мне его по адресу:.... " (куда-то к чёрту на рога) . Она опешила, но попыталась товарища урезонить - мол, отчего сразу на "ты" и с какой это стати я вам что-то на дом повезу? На что услышала: "Ну, тогда засунь его себе в ...а то ишь, внаглую бабла срубить захотела! " После такого опыта помощи ближним она несколько поостыла в своём стремлении нести людям добро.
Анастасия Анисимова
Лучший ответ
Татьяна Котова вот и я про тож...не делай добра не получишь зла....понимаю что не все такие....
Тут вообще все правильные собрались.
Моему брату вернули, когда он потерял.
Приветик, ну если бы я нашла то вернула бы... я такая дура что вернула бы))))))) я сумку с 30 тысячами долларов вернула))))))), а мне за это даже спасибо не сказали так шо просто мне не попадалось))))))))
L.
Liana .
Татьяна Котова у меня подружка нашла моб-позвонила -вернула-ей за это чуть по лицу не дали...типа ты его сперла....при мне все было...
Мы возвращали 2 раза. Наверное, это были не вашего мужа ))
нам 3 раза возвращали) 1 дочка потеряла и 2 муж. все вернули нам)
Наташа Гоменюк
Почему элита? мне 1 раз вернули всего мобильник, а воровали и теряла раз 20 наверно... а насчёт меня, меня бабушка учила не нагибайся за чужим, больше потеряешь... вот и прохожу мимо всегда.... хоть мильён лежи, не мой же, больше могу потерять:))))))
Татьяна Котова привет!!!эт я про то что из 29 ответивших-2 тока не вернули бы....от и назрел вопрос....
я если даж и вижу, то никогда не поднимаю.. на фиг мне это надо.. нынче время опасное
а ещё здесь часто спрашивают, забыла код, как подключить к компу, где взять зарядное устройство - все такие забывчивые и растеряши.
Я верну мобилу, потому что у некоторых это связи, друзья... У нас в телефоне всё заложено. . Я ответила честно, но без него я не умру))))))
Алла Кропина
да да) ) и у моего сына сперли телефон))) ) зимой))))) ) а ну верните ))))))))))
Татьяна Котова от и я прошу...29 ответов и тока 2 невернульцы))))))))))сами собой штоль восхищаются???
Не повезло ))) как и мне ..
А реально было, что возвращали моему сыну балбесу, один раз в деревне потерял, ему вернули (там народ патологически честный) ,второй раз кассирша из супермаркета мне позвонила, сказала куда придти и забрать.. он прямо на кассе его и забыл. . Я сыну сказала, смотри, третий раз не вернут! так и случилось ))
А я никогда их не находила, но, тоже вернула бы.
блин, я ни разу не находила мобильники!!!! за всю жизнь нашла только водительской удостоверение соседа возле мусорки и усё)))))
1. у ваших знакомых они были не потеряны а украдены
2. Их потерянным телефонам не встретились мы, честные ответчики))))
Инна Балыкова
Татьяна Котова ну ессно украдены о чем речь...если в городе Майбахи тырят то че тут до телефонов каких то....
Кто сказал что щас все честные? ворньё растёт
_Tat'yana_ .
я в газеле нашла коммуникатор (хороший) , поняла что выронил паренек, вышедший пару минут на остановке, попросила водилу остановить, догнала паренька и вернула. Он реально в ахуе был...
Украденные конечно никто не вернет: ) Для чего тогда воровать ???:))
Инна Радькова
его поглотили ответыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Татьяна Котова плагиат не по теме....((((((((((
не повезло, подбирали нечестные люди
Щито?
Анастасия ))))))
Я вернул!