Прочие дела домашние

Вы самостоятельная и независимая, это для вас хорошо или хочется чтобы вам помогали?

вот думаю, что с 20 лет, все в жизни приходиться делать и добиваться самой (образование, работа, дом) и никогда мне материально никто не помогал, только, если мама всегда поддерживала морально, иногда задумываюсь, хорошо бы, если бы меня во всем обеспечивали, наверное, замечательно бы было..
знаете все в жизни приходится делать самой. если бы вы знали как я устала (( сил нет никаких. но и выбора другого нет...
Алия Омарова
Лучший ответ
Хорошо бы департамент мне субсидии выплатил уже - реальная помощь ...я бы технику выкупила из лизинга ...
А.
Айка ......
Я наоборот до 35 лет жила как у Христа за пазухой, сначала родители, а с 18 лет муж обеспечивал и заботился. А потом все пришлось делать самой. Действительно, лучше, когда тебя обеспечивают и заботятся. Но я устала слушать упреки и его хвастовство перед другими: посмотрите, какую я шубу ей купил, какой браслет. Я такой хороший.. . Одной труднее, но зато ты точно знаешь, что ты достигла всего сама и за это тебя никто не упрекнет.
バイオレット ユニコーン да, горда за себя, да, никто не упрекнет, а вас усталость от этого не гнобит? меня уже добивает.
За это обеспечение придется платить. Многие платят попаданием в "золотую клетку" и им там уютно первые пару недель. А потом есть большая вероятность того, что обеспечение может неожиданно закончиться по той простой причине, что кто-то займет твое место. Уж лучше твердо стоять на собственных ногах.
Наташа Бабенко
バイオレット ユニコーン все это понятно, поэтому и выбираю вариант "сама все сама", но блин так уже задолбало быть лошадью.
сочувствую. такая же фигня на старости лет у меня - хочется, чтобы жалели, поддерживали, помогали...)))
Была такой как Вы описали-поняла что я все таки женщина а не мужчина и хочу тепла и заботы, можно хорошо зарабатывать и быть "своим парнем", но хочется иногда и сменить имидж на любимую-хрупкую и ранимую, слабую и неприспособленную о которой заботятся и лелеют
Юлия Иванова
バイオレット ユニコーン понятно, что хочется, но это при условии, если есть человек, который будет помогать материально, а если его нет, то это утопия.

вы не поняли, ласка и любовь - есть, я нежная и хрупкая, но я пишу про МАТЕРИАЛЬНУЮ сторону.
хочется! очень хочется! от самостоятельности уж больно устала, хочу отдохнуть от независимости!
Как я устала от этой самостоятельности!!!! Заберите у меня её.
Ольга Базылюк