Прочие дела домашние
САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ и НЕЗАВИСИМЫЕ дамы - это те, которые так и не научились готовить?
это те - у которых тоже многое через жопу!!
Нет... Это те, кто много денег зарабатывают! ! Им готовить либо некогда, либо денег много...
Готовить я умею, но, если честно, не люблю. а если жду гостей, то обязательно: пирожки, или пицца, или яблочный пирог, или самодельное печенье
агагаггагагага))) ) ПЯТЬ БАЛЛОВ
непонятно, как это взаимосвязано)
Да, они больше всего в бизнесе преуспели:))
я бы так не сказала
послушай, а ты думаешь, что независимые дамы питаюЦЦо солнечным светом?) )
дамы, которые не умеют готовить - ну вот я, например) ) совсем необязательно самостоятельные и независимые) )
вот я завишу от человека, который мне готовит)) )
это те, которые могут принять ответственность за принятое решение и разрулить сложную ситуацию сами...
чет смешали кислое с пресным)))) если у меня есть дом, работа, приносящая доход, то почему я должна плохо готовить???? я умею вкусно)) но в последнее время почти некому, а для себя лень.... вот пока дочь на каникулах, балуемся)))
кто ж им тогда готовит, если они самостоятельные ))) скажете тоже ))))
Угу)) ) Питаемся амброзией и нектаром) )
Да умеем мы готовить, умеем) ) Получше некоторых) )
Но мы много чего умеем, и проваваться в кухонное рабство считаем нецелесообразным)))
Ирина Урамаева
Мы много чего умеем... Огласите весь список пожалуйста ! )
Самостоятельно выучилась, сделала карьеру, заработала неплохие деньги, купила квартиру, обеспечивала себя сама во всем, в том числе и в быту, встретила такого же мужчину - финансово независимого и самостоятельного, жильем обеспеченного, умеющего обслужить себя в быту, вышла за него замуж, родила дочь.
Продолжаю быть самостоятельной и независимой, потому как если вдруг брак распадется у меня есть свое жилье, есть финансы, есть востребованная и хорошооплачиваемая профессия.
Это те, у кого есть возможность не стряпать самим, а нанять для этого специально обученных людей
Если они самостоятельные и независимые, так для кого им готовить?
Апофеоз мужской логики.
Это те которые сами могут заработать. А готовить или нет, это от желания зависит, можно и пойти поесть в ресторане.
Нет. Это те дамы. которые готовят самостоятельно и не зависимо от вкусов и желаний окружающих
По-моему, это те которые думают, что они знают чего хотят, считают что мужчины сделают это хуже, а потом жалуются что мужиков не осталось.
я зависимая и не самостоятельная, но готовить все раво не умею.... ну или не люблю это делать
Нет это те которые не хотят счастья
Это те, которые едят в ресторанах, потому что ЗАРАБАТЫВАЮТ на это САМИ, не прося друга "поужинать/пообедать вместе")))
Про "апофеоз" - 5 баллов!)))
САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ и НЕЗАВИСИМЫЕ дамы - это те которые могут обеспечить себя везде и во всем.. . в том числе и на кухне у плиты.