Прочие дела домашние
Во сколько и как вы стали самостоятельным и независимым от родителей?
Так и не стала окончательно. И живу с ними. Хотя и была попытка самостоятельной жизни, и никаких помех с их стороны, для меня отношения были на первом месте, а не родители и помнила я, что всё детство и подростковый возраст дома просидела и уж точно хотела убежать от этого, но не вышло...
Алия Исаиновна
Этот самоанализ нужно продолжить (для себя самой). Он не завершен.
в 18.
С 18 лет, когда стал работать на заводе и имел постоянный заработок.
19л
С первой зарплаты, никто не толкал сам решил, хочу быть самостоятельным
Я от них до сих пор завишу - хотя сам скоро стану пенсионером.
В шестнадцать лет уехал в Москву учиться, жил в общежитии, но до четвёртого курса получал от родителей денежные переводы, пока не появились стабильные подработки по специальности.
Лично я ближе к 30, с появлением свой семьи.
С адекватным характером и адекватными родителями, самое тупое что можно придумать, уйти от них, чтобы стать "взрослым". Но молодёжи зашкаливает самооценка. Думают, что в 19, смогут самоустроиться. в наших реалиях это очень сложно. Я знаю таких, 1 на 100. И то у них не было выбора.
На самом деле родительский дом покидают только по 3 причинам:
1) переезд в другой населенный пункт по месту учебы\работы.
2) создание своей семьи,
3) неблагоприятная обстановка в родном доме.
2) создание своей семьи,
Если бы помнить такие моменты... Мне кажется в 22-23 где-то, это именно когда переехал от них.
В 21,5 года.
на злобу дня
Внук играет с дедом,
-Деда покатай меня на шее
-Ептвоюмать, когда твой отец оттуда слезет, тогда покатаю.
Внук играет с дедом,
-Деда покатай меня на шее
В никогда