Прочие дела домашние

Здравствуйте. Хотелось бы спросить, когда вы стали независимыми (от родителей)?

Дело в том, что мне скоро 19 и я бы хотела к 20 быть свободной и уйти. Надоело, что за мои неудачи отвечаю не только я. Очень прошу во всех подробностях узнать (во сколько? почему? как? куда?) вы ушли из родительского дома. Спасибо за ответы заранее.
Таня Холод
20 самый пора б и отделиться
Нургул Токтоналиева
Лучший ответ
наверное в 14 лет. когда впервые начал снимать себе комнату.
Nataliya Shulc
В 21 после завершения обучения и начала работы.
Андромеда Зевс
В 21, как замуж вышла.
ммм, в 21,пожалуй.. когда вышла замуж и уехала к мужу. несмотря на то, что всю зарплату, живя с родителями, я отдавала в семью. без всяких сомнений.
После окончания вуза, сразу радикально: уехала учиться и работать в другую страну.
Никогда. Не могу я их бросить покуда живы.
в четырнадцать, умерли родители, полностью самостоятельно стала жить по окончании школы
не гонитесь вы за независимостью, успеете пожать плоды
От родителей в 19. Вышла замуж и начала зависеть от мужа. Он был старше, опытнее и вполне финансово успешен
Юлия Лысаченко
В 14 лет. Пошел учится туда, где хотел.
В 17 лет ушла жить к будущему мужу.
Лучше уходить, когда выходишь замуж, так просто в никуда не советую, тем более если ты кавказской национальности
Я ушла к парню на совсем в 24 года.
Раньше не могла, не было квартиры.
ушла поздно, но стала независимой рано, просто не хотели отпускать ту, которая содержала)))
У меня в умерла бабушка, когда мне было 32 года.
Я сразу переехал в её дом от матери.
Я бы не торопился отделяться от родных, сейчас жизнь тяжелая как никогда.
Я по сей день живу в доме матери. А куда я уйду?
На зарплату врача много не купишь....
Ушел в 26 лет, к женщине, с которой до сих пор живу. Раньше некуда было топать, на зарплату квартиру не купить.
Я живу с отцом, мама умерла давно. Никуда не собираюсь, и мужиков видеть не хочу.
Сандугаш
я и счас живу с матерью