Прочие дела домашние

а почему ---сегодня так МАЛО женщин ---ну которые САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ и НЕЗАВИСИМЫЕ ?

хм.. среди моих подруг только самостоятельные и независимые...
Аленка Зубенко
Лучший ответ
Маргарита Болбина верю----вот тебе я верю ----не знаю почему ---дааааааааа ---но с такими ДЕВУШКАМИ (свободными и независимыми )гораздо проще что либо решать ---чем с ЗАБИТЫмИ домохозяйками
Мне кажется, что только такие и остались, ну кроме маленького процента любящих домашнее хозяйство женщин и гламурных кисО
т. е. одинокие что ли?
И самостоятельная и независимая, при случае смогу себя прокормить:) )
А всё-таки хочется быть ЗА мужем:) ) и быть счастливой:))
потому что все замуж хотят. к сковородкам и пеленкам. "мечта" порождает уровень и манеру жизни.
Елена Китриш
я одна нескольких заменю....
Ксения Смолина
Вы наверное ошиблись? Про таких мужчин хотели спросить? А женщин таких процентов 70 точно!
Елена Сорокина
Потому что никто не хочет работать, учиться и развиваться. Все ищут толстую шею, чтобы сесть на нее и ножки свесить:)
Тоо Жан-Арай
Потому что очень хорошо в тылу сидеть, сгрузив все проблемы на плечи ближнего. Ещё и поистерить иногда.
а зачем нужно это? независимая-ни от кого не зависит-одинокая? врагу не пожелаю такого
Лариса Ларина
хм.., смотря где общаться, искать.... кстати, а что вы вкладываете в эти понятия?
Ирина Соляник
Маргарита Болбина прости УВАЖАЕМАЯ не знаю твоего имени) ну давай смотреть ---прямо ---как есть
Ирина Соляник вы конкретно имеете в виду бизнес-леди?так это может не зничить,что она независима....и в чем проявляется самостоятельность?у всех это свое.
а кому они нужны?
Катя Мороз)
..уж лучше быть Самой- чем с кем попало....
Елена Новикова
Маргарита Болбина да я не про то ВЕЛ речь ---НАТАЛЬЯ ---я имел ввиду ДРУГОЕ ----всем РАЗЖЕВЫВАТЬ надо
неправда! нас самостоятельных и независимых много!
не там смОтрите ;)
Независимая.... А что ты вкладываешь в это определение?... Меня называют независимой, кто то успешной, другой -самостоятельной... Не могу сто процентов на это согласиться.. Я зависима, ну может не от кого-то, а отчего-то.. ) И вобще мне нравится больше, когда меня назвают хозяйкой- и когда у меня дома идеальный порядок и пахнет пирогами.... А одно другому не мешает... ) Ну тогда значет и "микс" возможен?)
а вы считаете, что быть самостоятельной и независимой-это так хорошо?) ) по-моему это несчастные женщины, которым не на кого надеяться
Alisa Petrosyan
Маргарита Болбина ну не знаю---мне как МУЖЧИНЕ такие стервы нравятся (НЕЗАВИСИМЫЕ)
Потому что мужиков таких развилось больно много!