Прочие дела домашние
Почему мужчины всегда ищут женщину,у которой поменьше запросы?
Ерунда, женщин себе по карману ищут.Если он ездит на гранте то понятно что отпуск и рестораны будут вероятно редкими.А у мужчин со средствами таких проблем нет.
Екатерина *
Согласна)))
Какая редкостная глупость... Лично я ищу женщин, которые мне нравятся.
Потому что накачает себе титьки и губищи-и всё,уже королевна.
Как пел В.Высоцкий:
А ей давай духи-одеколоны,
И коньяки из первых рук,
А взамен немного наслажденья,
От её сомнительных услуг...
Как пел В.Высоцкий:
А ей давай духи-одеколоны,
И коньяки из первых рук,
А взамен немного наслажденья,
От её сомнительных услуг...
ищут ту с которой хорошо и комфортно. Кто виноват, что чаще это женщина которая без больших притязаний
Вы не с теми мужчинами общаетесь. Поразмышляйте
А сама ты сильно согласишься на человека с большими запросами, которые не потянешь?
Екатерина *
Так каких запросов?Содержать мужика я не собираюсь,ну а если я не в его вкусе то сразу ничгео не выйдет
Екатерина *
Ну внешность ещё допустим,хорошая хозяйка,сексуальные
а можно прикинуться скромняжкой на первое время, а потом стать собой ))
Потому что искренние чувства -это не про цену
А если дама на раз- два, так вообще зачем напрягаться)))
Так и женщины ищут таких мужчин)) это естественно и нормально,что люди не хотят особо напрягаться в отношениях и превращать их в работу,на которой нужно впахивать ради удовлетворения этих запросов.
Потому что это рационально. Ведь женщина с большими запросами не может дать большего, чем та, у которой запросы поменьше. Выхлоп тот же, но больше гемора будет.
а у вас? что б не пил, не курил, что б цветы всегда дарил и т.д.
Алена Крылова
А это что, такой большой запрос?
Чтобы случайно не стать миллионером.
А оставаться миллиардером...
Спам, так как вопрос очевиден и полемике не подлежит !
Елена Новицкая
Битва випок
а вы эксперт мужчин
Потому что не могут (не хотят) удовлетворять запросы побольше.
Да на хрен надо за секс 500 р платить!!
Это естественно. Также, как сахар сладкий.)
Потому что запросов кота хватает,а ещё если женщины запросы будут выставлять...А как же самодостаточность,женская реализация,равноправие.))У меня тоже запросы может есть.))
нынче женщины дорогие то им надо айфон то машину то квартиру
Галия Турмаханова
На отдых и на парфюм, забыл. На детей в таких случаях не хватает.
Потому, что вы морально задолбали
только мальчики ищут себе женщину, мужчины ищут мужчин.
примите это как аксиому
Не умные мужчины. Не понимают, что женщина просто скрывает свои запросы.
А почему бы и нет?
Так это естественно.