Прочие дела домашние

Почему мужчины всегда ищут работающую женщину?

Ищут не работающую, а любимую.
Или мужики вам попадаются с какими-то непонятными комплексами...
Елена Брусова
Лучший ответ
Это те, кто знает, что один не обеспечит двоих (или троих)..;))
Ой, в тему вспомнила случай на работе ))
Коллега посмотрел на мои руки и говорит : Что это у тебя такие руки мягкие, вот у моей жены руки, крапиву рвёт без перчаток ! )))
Кстати она у него и машину водила и всё хозяйство на ней (свой дом, скотина)
а он только на работу (не пыльную ) ходил, пешком.
Юлия Шибеко
Багдагул Бердибай Кызы ооо...я в шоке...да он альфонс..))
потому что бездельницы и тунеядки никому не нужны
Татьяна В
Глупость какая,, откуда,, тебе это приснилось? Может ты имеешь в виду таджиков и узбеков?,,,
не пожелаю сыну тунеядку .Только если папа к нее олигарх
Много таких мужчин, вот прям садись дома сиднем и долби его по голове, чтоб дурью не маялся, а делом занимался. Такие как раз и ищут работающих, чтобы на них уже меньше энергии оставалось.
ну я вапм скажу это не нормально не быть инвалидом сидеть дома.) ) Вот что дома целый день делать.. жрать готовить и стирать и убираться) я вообще не понимаю как это можно делать.. для меня это имбицилы.. человек никак не развивается.. мне с ним общаться не о чём))
Мария Ананьева
Ольга Попова одно дела когда бабы реально дальше домохозяйства ничего не видят, другой вопрос когда ты с утра до ночи во всех сферах жизни успеваешь, и дома постирать-убрать-приготовить, и ребенка по кружкам театрам, музеям,врачам и на работе, а потом еще ночью работу берешь, чтоб лишнюю копейку заработать, а потом бегом в постель мужа удовлетворять...а он ворчит, что ты мало зарабатываешь и целыми днями ничего не делаешь, вот это обидно(( Когда сам он в 16ч. уже с работы домой приходит ив игрухи режется до 2х ночи(((
Потому, что сами разучились деньги зарабатывать. Современная женщина ведь должна и дома порядок наводить, и детей растить и на нескольких работах работать, а еще выглядеть как фотомодель, сами из себя таких строим.. вот и считают, что это норма))
Это ещё откуда выплыло? Может наоборот?
Елена И
противны дармоедки
а я-то думаю, что мой третий день ходит ищет... а он вон чего!
Надеются, что самим не придётся работать.
Елена Золушка