В ЗЛО мне не понравилось (там и правда все злые какие то) .
В Юморе что самое смешное юмора так и не увидела (здесь народ получше зажигает))) )
Иногда залезаю в Животных (потому что собака есть) .
Иногда в Кулинарию (потому что готовить люблю) .
А так все время здесь.
Прочие дела домашние
в какие вам категории кроме СДД нравится заходить ?
В другое и темы для взрослых бывает :))))
В Общество, Политика, СМИ - там столько психоделических личностей...))) ) Можно постебаться от души...
Ольга Молокотина
хорошая идея прям сейчас туда зайду.
ТДВ
там весело. хоть дурных много
а, ну все правильно. с дурными весело
там весело. хоть дурных много
а, ну все правильно. с дурными весело
Солидарна с Звяздой) )
На авто-моте, торчим частенько!
только здесь тусуюсь.
я, кроме СДД, в АвтоМоте ещё бываю :-)
раньше приходилось бывать в "Обществе... " но там что-то совсем какие-то злые все. в СДД тоже добряков не так много, конечно))))) ) но там аще звери)))
в своё время облазила все категории.... но думаю, что это объеденила в себе всё....И любовь, и ненависть, и радость, и грусть... .
думаю, что в основном в конечном итоге здесь оседают все.... финиш....)))))
В Животные, Растения.
я тут редко ((( - напрягают вопросы про детские какашки и че можно/нельзя беременым
в основном автатота))) ) - там таку херню не спрашивают
Татьяна Резепкина
Там другую херню спрашивают)))Как завести ваз поэтапно,например)))
Да так... излюбленных категорий нет, болтаюсь то там, то сям...
Раньше ходила в Философия, Непознанное, но там, что то скучновато. Решила походить в Знакомства, Любовь, Отношения, но там маньяки одолели. Пошла в Общество, Политика, СМИ, но это, вообще, дурдом. Так что тут лучше всего!
если хочеться пошалить, то в ТДВ. А так здесь набираюсь опыта, сейчас эта тема для меня актуальна
В кулинарию)) Я ж курица-наседка))) дом, дети, кухня, огород...
Молодец, хорошо ответила... Всюду, где интересно, там и бываю..
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ
Пока больше читаю... везде понемножку...
я в основном - тут и отношения.