Прочие дела домашние

Из какой категории в сдд просочилась тема ЛЮБВИ?)

Можт, в ЗЛО краны сорвало?)) )
Вам проще, вы в серединке. А у нас иногда такое нашествие ТДВ бывает)) И что подозрительно, с первыми похолоданиями осенью и с первым потеплением весной))
Ирина Крупина
Лучший ответ
Гулзира Сытышева Оно и понятно) у Вас мужчин много. А в ТДВ многие в сентябре идут в школу))) ну, а весной своих родных уже не хватает. Начинается миграция по категориям))
Из ЗЛО, наверное)) )
Многие оттуда сюда перекочевали)))
Ирина Авдиенко Из ЗЛА в любовь....это круто!!!))))))))
Любовь в СДД всегда была, она просто обязана тут быть))))))))
Елена Духовная
Гулзира Сытышева К деньгам? К понтам?Или к друг другу? )))) привет))
Если категория вновь не тянет циничной, уйду в ЗЛО. Я становлюсь сентиментальной)))
судя по характеру этой любви веет из "общество. политика".
Tatiana Grachova
Гулзира Сытышева Неужели случилось чудо, и политика уступила место любви?))) Призывы хиппи достигли адресата))))
Вот именно!. . Это беспредел какой-то!. . И ваще пора уже произвести чистку. . Ни каких вопросов про любовь, никаких вопросов про мужей, жен и прочих семейно подобных членов общества. . никаких вопросов о подарках и жратве!. .
Исключительно только обсуждение безобидных сериалов, как повесить люстру? изменил не изменил и пару раз в месяц о двух полосках!. .
Ирина Авдиенко А как же вёдра на палках???
А я всегда думала, что тут только беременные.)))
Светлана
А еще верните базальную температуру, 2 полосочки. ППА, ну и конечно халаты с капюшоном, клизмы, удары в пах и кур)))
Алена Лихачева
Гулзира Сытышева И ...Та-да-да-дам... Любимый СУП!!!)))))
Хочешь сказать, что там где СЕМЬЯ и ДЕТИ - теме любви не место? :)) Не переживай, у любого ДОМА может крыша поехать - это временно, скоро вернуться и козлы, и домохозяйки со своими свекровями :)) Дай народу помечтать о высоком и чистом :))))
Ирина Ххх
Гулзира Сытышева Ничего не хочу сказать, но статистика вещь упрямая))) привет)) да, я высокая. И мылась недавно))))))))
Твой вопрос это вынос мозга:) ) В семье тему любви мы ужо закрыли??)
Гулзира Сытышева За три года, не помню такого ажиотажа вокруг сю-си пуси... Любовь, поцелуи ...А тут второй день сплошная романтика. Вроде бы еще даже не весна)))
Требую вернуть тему шуб, зима еще не кончилась)) привет))
Видимо уже весной запахло.... в некоторых местах! А у нас.. . "опяааать метееель",
Гулзира Сытышева И у нас метет)
О, эта тема - не гостья, а хозяйка во всех категориях. ) Навечно!
Привет! Я тут про туалетную бумагу хотела ответить, но мне сказали "нельзя выполнять это действие так часто... " ,вот так и не удалось обнажить интимные семейные подробности))))))))))))
Катя Кузнецова
Гулзира Сытышева Привет!) ты тут? Я про жопу и бумагу уже отвечала))) дошло до более тонких материй)))
И секс тоже должно быть)))
Анна Несытова
Зло.... во всех темах корни пустило)))))))