Прочие дела домашние
Кто согласен что ТВ и компьютер мешает семье?
Компьютер точно мешает, а представьте у меня их три и вся почти семейка в компе заседает, ну ладно мужчины им по рангу положено, ну женщинам конечно нужно заниматься семейными делами, но иногда не могу оторваться.
Наталья Михалева
По рангу положено? Где такое сказано?)
тебе точно не мешает, ты ж тут круглосуточно и вся воображаемая семейка с тобой
если висеть здесь целыми днями и ночами - то мешает, конечно)
Нужно все успевать)) ) и телек и комп.. . а главное чтоб семья в накладе не была)))))
это Хто тут Хатико от компа отлучить решил? ! не слушай их! ты нам нужен !!!)))
Не совсем. У меня муж компьютером совсем не интересуется. А я мало смотрю телевизор. И все замечательно у нас.
Согласна что комп но не телек
Я не согласна, ведь не каменный век.
Никто!
да семье то врятли, а вот ее непосредственному созданию... точно!
я согласна
не мешают, а те кто думают что мешают просто технофобы, и вообще как я по вашему буду порнофилььмы смотреть?
я согласна. Всему должна быть мера
Кто-то наверняка согласен, хотя в действительности не компьютер мешает семье, а семья компьютеру.
Тв - нет,
Вот компьютеры да
Я согласен, что это зло! Вот борюсь каждый день!!!
Шынар Касимова
а чё тогда отвечаете вед перед компом седите то
А почему мешает ???
Я согласна) Но компьютер во многом помогает, а ТВ даже не смотрю сейчас
нет не мешает, если есть мозги, 21 век на дворе все таки!!!