Прочие дела домашние

Почему свои дети всегда кажутся красивей чужих?

Aydan Bissenova
Я блоко от яблони недалеко падает раз вы себя любимого любите то и дети красавчики
Oxana Oxana
Лучший ответ
я вообще не верю в детскую красоту. они могут быть милыми и симпатичными. только взрослого человека можно назвать красивым или некрасивым. когда некоторые родители так говорят. . меня это удивляет. . ну не вижу я в их детях ничего красивого
Лена Туркина у вас просто своих нет
мне тоже так кажется, а почему не знаю
Оксана Ежова
чужих детей многие вообще ненавидят. чужие всегда тупее, глупее, крикливие, не воспитаннее, грязнее и хулиганистее))
Любовь Юницкая
В вопросах на проекте коробит слово "всегда"... Когда авторы успевают все про всех знать, чтобы утверждать за всех.. .
Мне мои дети не кажутся красивее чужих. Но люблю я своих больше, это факт. ;)
Если бы вы были женщиной, я бы ответила, что это материнские гармоны, флюиды и всякие подобные умные слова )))))))) так действуют. Свое желанное, долгожданное, выношенное, заочно любимое существо не может быть, по определению, хуже других деток!!!
Aydan Bissenova Вы считаете, что отец меньше любит своих детей, чем мать?
Потому что мы их любим, а чужих нет. Я знаю людей у которых девочка как девочка, обычная, из серой массы не выделяется, а они когда выходят на улицу завешивают её всякими побрекушками и камнями от сглаза, так и говорят : Она у нас самая красивая, бабка на рынке сказала. Так бабки всем так говорят. Есть конечно красивые детки, прямо как куклы. Но эта, извините меня, как мышка. А у ней даже трусов без камня нет. Ужас!
Анна Истомина
Не хотят видеть реальность.
Если вас (не гласно ) считают не красивым, то кажется именно так
~~Paolo~~ ~~Bracho~~
~~Paolo~~ ~~Bracho~~ Не обижайтесь пожалуйста
своё родней, а если сын копия отца, а ты очень очень любишь своего мужа то как не считать его красивей, и также с дочкой
Nika Kim
Потому что СВОИ