апофиоз цинизма) ) БРАВО))) )
Мелирование нужно сделать во время аборта и снять на видео. Потом выложить в сети - пусть все завидуют))
Прочие дела домашние
Скажите...а аборт долго проходит по времени?...после него можно успеть сделать маникюр и мелирование до 8 вечера?
Доча провокаторша тоже?! ! :))))))))))
Можно попросить маникюр и прическу сделать, пока под наркозом будете.
недолго, все успеешь
Иные рожают быстрее...))))))))))))))))))))))))))
Всё, Оль)) )
Тушите свет - сливайте воду) )
Пора тебе переквалифицироваться в управдомы, с такой то репутацией....)))) )
Тушите свет - сливайте воду) )
если попадешь в первые ряды -то к вечеру успеешь еще раз забеременить)))
а я ещё и на педикюр успела....
Конечно залезут пятернёй ковырнут и проваливай по своим делам
ОО___оооо. Хотя мну знакомая рассказывала (правда) , что мужу не втерпеж было и пока она после него отдыхала, он ее в подсобке оприходовал ( в @@пу) , так что невозможное возможно) )
Кого аботировать будем?
Троллем хочешь стать, Николавна?
Елена Вавулина
Нет...просто хочу узнать...на какой вопрос из двух больше ответов))))))Если честно...аборты уж по перёк горла...
после него еще недели 2 отходить будешь...
после мини еще и в солярии позагорать успеешь))))
Ещё и забеременеть успеете...
Я в свое время в обеденный перерыв на работе делала:)) ) так что думаю, что маникюр, педикюр и стрижка с солярием - не проблема.. . Главное старшенького (того, кому 12) титькой покормит успеть, а то хилый будет и слабоумный:)))))
а зачем после него???! можно и во время, пригласите меникюрщицу и она вам быренько всё оформит!!!!
плохо так шутить
сделай лучше до этого, а туда иди как на праздник, раз Бог мозгами и совестью не одарил
если он не первый то можно
Еще и с мужем сексом позаниматься и душ принять.
да вам, милочка, не в этот раздел!
И педикюр можно успеть!
Жаль мозги не успеешь вправить...
У меня шок от вашего вопроса, после него нужно идти в церковь грехи замаливать, а не о ногтях и причёске думать. Вы всё успеете, не о том переживаете. Если это конечно не чёрный юмор, хотя это просто не может быть смешным.
Наитупейший вопрос, когда либо заданный!
Елена Вавулина
А Вы много видели тут вопросов?)))))))))))
Можно еще успеть побриться налысо, вытащить мозги, промыть их, положить назад, отрастить волосы, сделать прическу и пойти куда надо в 8 часов вечера.
Девушка, извините, но вопрос у вас какои-то неприятный... как можно убить ребенка, а потом еще маникюр и прически делать? не судите меня, если что не так... это мое личное мнение.
А что запрещает делать маникюр и мелирование во время операции?
2 часа макс.