Прочие дела домашние

А вы знаете, что жизнь то проходит. И что вы уже успели сделать ?

Вот хорошо, что она проходит, а не стоит на месте: ребенка родили, хотя это было очень маловероятно, жилья много, что для течения жизни немоловажно: родителй любим, родители любят- вчера купили отличную новую машину, муж сидит перед телеком и ест мясо по-французски, довольный и сытый, ребенок играет в детской после похода в парк- что бы еще успеть сделать? мож только еще Бога попросить - о втором малыше.. .
Евгения Арутюнова
Лучший ответ
Да жизнь проходит. У одних тихо, незаметно, как в болоте. У других ярко и разнообразно.
Что я успела сделать? Отдать все свои долги.
Наталья Русова
Я могу сегодня умереть и не пожалеть. Чего и всем желаю.
Ирина Трусова
осталось не так много.
Знаю. Нефига (и это мягко говоря! ) не сделала. . а могла бы, если бы поступила на вечерку)
в свои 24 года просрала (извините) так много, что порой выть хочется от собственной глупости и идиотизма.
Если ты трудился, то это уже немало.
Диана Ямцова
Сына родила, квартиру купила, сад посадила. Остальное в рабочем порядке.
Детей родили (дочка и сын), деревья посадили, в доме ремонт делали не единожды.... Что еще?
успела проводить сына в армию, теперь осталось его женить, выучить дочь, а затем и ее выдать замуж)))))))))))
Анна Руденко
Родила сына, купила квартиру, замуж 2 раза вышла, сменила работу (+ повышение) , да много чего. Жизнь кипит-бурлит.
Катя Анашкина
Знаю, ничего не сделал еще.