Прочие дела домашние

Сестра в шоке,я маме купила за 2-а года норковую и енотовую шубу,а она не копейки не дает ей(хотя она обеспеченная)-у

достаток разный, но отношения прекрасные, всегда помогаем друг другу.
Ольга Диржинскене
Лучший ответ
Ой, какая же ты умная, богатая и внимательная!! ! Ну просто молодец!! ! Еще надо было указать стоимость шуб.
Наталья Чернавина Я не богатая,но маму очень люблю.
Ну... что тут сказать... не думаю что ценность отношений в этом...
ты удивляешься, что все люди разные? - так в семьях бывают разные отношения, в том числе и денежные, нет единого правила и эталона отношений.

тебе в тягость помогать маме, и ты хочешь чтобы сестра разделила траты на твои добровольные подарки? - помогай так и столько, чтобы тебе в тягость это не было.

ИМХО: помогай, не хвастаясь, и уж тем более не попрекая окружающих, что они не могут этого делать по разным причинам. я например, всегда помню, что дающий и помогающий делает для своей души больше, чем принимающий подарки. "спасибо, что разрешили помочь" - это правильная фраза :))
Алуа Егинтаева
Наталья Чернавина Свою маму я люблю и не хвастаюсь и помогать буду до конца своей жизни!
а я одна у родителей. помогаю, чем могу.
Елена Гаврилюк
Вы что тут услышать то хотите?

"Да вы что?? ? Две шубы?? ? Ну, молодец какая.. .
А сестра то у вас... надо же... ни копейки не дает... Во, гадина ..да? "

А нужны ли маме ваши шубы? - Это во первых.
Скромнее надо быть- это во вторых.
Осуждать сестру, какая бы ни была-тем более в таких делах-это низко и мерзко- это в третьих.
Если вы так любите... помогаете от души. то почему сестру осуждаете? Кто помогает от души, тот не смотрит на то, кто больше смог помочь, а кто меньше.
нормальные-дарить подарки состояние души, а не обязанность)
Яна Власова
мы с сестрой обе помогаем маме, обе помогаем друг другу! Я горжусь своей сестрой!
Елена О
А нафига маме столько шуб? Может лучше мясины подкинуть или еще чего. А сестра если обеспеченная за счет мужа, а не сама бабло зарабатывает, так как без его ведома матери передавать? Может она вместо этого уборочку приходит ей делает, стрижечку или еще чего?
Alla Petrosyan
Наталья Чернавина У сестры бизнес с мужем и баблом она тоже распоряжается. Шуб много не бывает.
Вы молодец! Что еще скажешь.... (Это вы похвастались или ваша сестра тоже на "ответах" сидит?)
Алена Цой
Наталья Чернавина Да не сидит она в ответах,просто обидно.
Ты хвастунишка!
Наталья Чернавина Я просто классная дочь,как мне моя мама говорит! А че жаба давит?