Прочие дела домашние
я кормлю любовника уже более года...
т.к. мы вместе работаем...и еду, что он жена дает ему собой он есть не может...а еще я выслушиваю его, иогда что то покупаю, иногда мы ходим в кино...и т.д....ну и еще кое что делаем....так вот получается мы больше года ведем совместное хозяйство...на какую часть его жилплощади я могу рассчитывать?? И как это все можно оформить???
Не понял, шо за дела таки мать, ящьчё один, а меня ж куды (((( Всё от меня больше ничегошеньки не получишь, она его там кормить, пойить, холить, лелеить, а я тут сохну на печи, сяжу и всё ждёмс и ждёмс. Что помоложе себе нашла, ну смотри не прогодай, он ещё не скоро помьрёть, а я то уже и завещание на тэбэ состряпал. Тамаче корову, гусей, утят дюжину и корыто ясчё новое отписал, да и избёнку с печькой. Приходи к мэнэ пошолим на печи, покамиче ждёмс асчё))))
Кормите дальше !!!А куда он девает ту еду которую жена дает? Потом один сьедает возможно....
Юлия Позднякова
не)) этим мы кормим нашего кота на работе))
Думаю, что кормишь ты его не из простого чувства сострадания, а за оргазмы. Смотри, как бы он не начал претендовать на часть твоего жилья.. . Хи-хи
Юлия Позднякова
конечно именно так..есть оргазм - есть обед...нет оргазма - ест, что жена приготовила....поэтому знаешь как он старается!!)))))))
Да без проблем можешь рассчитывать.... и на большее! Если ты уж имеешь то самое ,,святое",что имеет его жена, то ты смело можешь рассчитывать и на все остальные её привелегии:) Дело техники! А оформить это всё дело, можно так же, через кое-что:))
Объединяйтесь в шведскую семью))) ) чего уж там делиться))) )
Не на какую, по закону вы друг другу НИКТО. А совместное хозяйство это когда люди живут вместе, в одной квартире. А о том, что у вас отношения, наверно мало кто из его родственников и знакомых знает. И доказатьэто можно только через суд со свидетелями.
Этот вопрос вы задайте своему любовнику!
Ничего ты от него не получишь ты для него никто .Он что умер чтобы от него что то получить.
Он с тобой натурой за прикорм рассчитывается.. . Чего ещё? С какого перепугу для тебя он родную жену и детей ущемлять будет? Неустраивает - живи одна...
Не начто вам расчитывать. А если вам нравиться его корить, то это ваше личное дело. Я считаю, что это не мужщина, а подобие какое-то похожие на него.
Ничего ни светит даже со свидетелями, сам не захочет ни чего не получите ...Не жирно, годик
с кострюльками поигрались, в постельке повалялись и жилплощадь подавай . А потом удивляемся,
почему маньяков полно.
А ты его за часть жилплощади кормишь или из-за любви? Глупо надеяться, что с помощью пирожков можно отхватить его наследство. Только наверное то которое ниже пояса.
Ни на какую, если только он сам не оформит часть имущества на Вас
Какая у Вас, Оксана, фантазия узкоспециализированная. Все вопросы по одной теме, только фигуры иногда меняются, то муж, то любовник)))))))))))))))))))))))))))))))))
Юлия Позднякова
ну а кто еще должен меня интересовать?? Папа Римский чтоль??)))))))
С какого перепуга?
Женитесь - прописывайся к нему - тогда и получишь
Даже не мечтай !
Вы это всё серьёзно написали? Или вы такая страшненькая или просто комплексы, или вообще ...Это нормально?
не можешь даже на мал. часть в его сердце!
Юлия Позднякова
это почему?? из за штампа чтоль?? так он так..чисто формальность!
это немыслимо! он настоящий альфонс! гони его в шею, найди себе такого, который сам тебя будет кормить. по поводу имущества я не уверенна, что это можно оформить
Я Вам советую заняться повышением чувства собственного достоинства! А роль любовницы очень редко приносит ожидаемые плоды! В Вашем случае жил. площадь! По закону вы красивый миф для этого хорошо пристроившегося альфонсика! А Вы губу раскатали на имущество. Смешно. Вроде не девочка, а такую ерунду спрашиваешь!