Прочие дела домашние

Как кормить любовника перед сексом или после

Лучше после-а то ему вдруг поплохеет!
Юличка Григорьева
Лучший ответ
перед сексом перекусить, после секса покормить)))))))
Сделай любовником своего мужа, а там разберётесь. Увидишь как это классно. Весь дом радуется.
Gauhar Malikovna)
Лучше вместо...
Nurgul Suleimenova
Лучше - после, а то не сможет двигаться!
Взрослая женщина, а не знаете, что это любовник должен Вас кормить и водить в рестораны.
У Вас там что времени навалом, чтобы столоваться? Быстренько перепихнулись и по своим домам)))
предложить до... и обязательно после секиса.... -)
Если это любовник- пусть подумает он сам когда тебя накормить!!!!
это вы о хомячках?
Если не хоте секса, то вместо. А если он пришёл ради вас, а не только ради собственного удовольствия, то поверьте, ему без разницы, вы его накормите или он вас.
пускай отрабатывает, после конечно.:)
перед грецкие орехи, сметана, мед, море прдукты и красное сладкое вино
До нельзя - уснет!
После - некогда!
дома поест)))
и до и после! ! и повкуснее!!!!
до можно немного легкого вина, ну а после уже и ужин с десертом.
хочешь сделать его мужем - до, оставить для размена - после.
нечего его кормить, пусть это жена делает
А можно и прямр вр время кормить. . Клубничкой там со сливками, фруктиками всякими, только с себя. А там глядишь и аппетит перебьешь ему, на продуктах сэкономишь.; -)))))
Для повышения эрекции - сельдерей
Сначала накорми детей