Прочие дела домашние
Может ли у женщины в 82 года быть любовник на 40 лет моложе?
Да запросто. У нас есть одна такая бабуля, ей где то под 80 или уже, она уже 3 мужей похоронила, двое из которых были моложе её в два раза. Сейчас ещё нашла, ему 42 года. Но нормальный мужик к такой старухе не пойдёт жить, в основном алкаши, без работы, без жилья, которым деться не куда, на которых молодухи уже не глядят. Вот и кормят таких приживал на свою пенсию.
Такие случаи были
Может, если она очень состоятельна.
Может быть любовник- альфонс
Все может быть, и не удивлюсь, что может дело до свадьбы дойти .
Женщина впадает в детство )))
А любовник ?
Фу, блин, чё нет то ( деньги решают все .
Женщина впадает в детство )))
А любовник ?
ессесно.. молодой гей рядом лучше любого ботокса))))
Я - Сама Любовь )
Галкин?
человек в 42 года хочет получить все то, что за 82 года накопила бабушка
Деньги творят чудеса, и еще не такие
Легко. Извращенцев хватает. Чего пугачева с гаокиным стоють
У меня знакомая бабуля есть, я познакомилась когда ей было 73....но на тот момент я возраста не знала и думала, что ей не больше 55ти.... так как выглядела она отлично просто, шутила, много болтала, хохотала.... в общем заводная. А познакомилась я с ней у нее на свадьбе ( мужу ее было 50) ...в общем то я офигела когда возраст узнала! Сейчас ей уже почти 80, вдова.
Нет .
Естественно, в этом может быть только корысть.
может, если он геронтофиляка))
у нее ноги как у гимнастки!!
Может. Все ж от этой пары зависит. Может она в 82 даст фору любой
Почему нет? Когда смотрю на съемки с Плисецкой, даже не сомневаюсь в такой вероятности. Это же у мужчины после 50 время висит на полшестого частенько, а женщин такие проблемы не касаются.
Я - Сама Любовь )
не клевещите на мужчин. Плисецкая - это исключение из правил
пошленький такой ответик, ему даже интересно с ней будет, предохраняться не надо, и зубов у нее нет, одно удовольствие в сексе))) Много знает и умеет)))
Я - Сама Любовь )
жесть.
бредишь?
Татьяна !!!!!!!!!!!!!!
вот блин... и помечтать нельзя))))
в 82 это уже бабка которой к смерти надо готовиться .а не о сексе.
бывают на свете геронтофилы
может думаю только из за наследства