Прочие дела домашние
В дождливый день... что вы делаете ?
с бубном по комнате бегаю . пытаюсь бога солнца вызвать
Пеку любимый пирог с яблоками, завариваю вкусный зеленый чай с кусочками клубники, беру интересную и обязательно веселую книгу и заворачиваюсь со всем этим (пирогом, чаем, книгой) в плед. Устраиваюсь уютненько в большом кресле у окна и слушаю дождь.
В дождливый день, особенно этой ранней осенью, так люблю гулять по городу.
Город в дождь такой становится пустынный, лишь одинокие прохожие бегут под зонтами, спеша поскорее укрыться в тепле своих квартир.. .
Рыжее солнце походкою лисьей
Спряталось в туче, на улице мрак.
Падает дождь на поникшие листья,
В крышу стучит, заливает чердак.
Ветер крепчает, волну подгоняет,
Листья срывает и кружит во мгле.
На море лодку, как люльку качает,
Дома спокойно и чай на столе.

Рыжее солнце походкою лисьей
Спряталось в туче, на улице мрак.
Падает дождь на поникшие листья,
В крышу стучит, заливает чердак.
Ветер крепчает, волну подгоняет,
Листья срывает и кружит во мгле.
На море лодку, как люльку качает,
Дома спокойно и чай на столе.

С утра... наготовила, потом с дочей гуляли: бегали с клюшками и куличи с домами строили под дождиком, потом старшие дети присоединились и мы поехали вместе в магазин на машине.... только что пришли домой.... все накормились и занялись-кто чем.... а я себя к уборке-разборке готовлю
Всё что угодно!!
Люблю смотреть на дождь и радоваться теплу и уюту дома)
утром сходили с ребенком в магазин, затарились продуктами, как раз дождь немного затих. потом пельменей налепила. позанимались с ребенком, сделали домашнее задание на завтра. еще перестирала все, поубиралась. ну и сижу за компом))
Сижу у компа или читаю книги!
Мне хорошо в дождь... Спокойно.. Читаю обычно или музыку слушаю.. Или с Вами болтаю..
КАЙФУЮ!!! Люблю дождь!
У нас только полил ливень. буду думать чем заниматся
мне нравится сидеть и смотреть в окошко, подумаешь о чем нибудь и сразу мысли в голову лезут, хорошо помогает при депрессии
Одеваюсь и иду бродить по городу. В дождь всё принимает такие очертания необьяснимые и чувства как у Пушкина в стихах об осени.
катаюсь на машине и пытаюсь обрызгать прохожих, вдруг им станет веселей
Наташа Герасимова
а может Вас тоже облить ???
смотрю на дождь и мечтаю
Лежим под пледом, смотрим плазму
Гуляю под зонтиком с эмблемой "Linux". Люблю дождь...
вспоминаю светлое прошлое или листаю фото альбом!
Дождь.. . -это мокрый подарок капризной стихии.
В такую погоду писать бы стихи и
Видеть слова, что слагаются в строки,
Как капли дождя в водяные потоки...
В такую погоду писать бы стихи и
Видеть слова, что слагаются в строки,
Как капли дождя в водяные потоки...