Странно.... но не могу однозначно ответить на этот вопрос. Все с кем я встречался и жил в этой жизни не были представляемы мной заранее и ...просто не знал, смогу ли я жить без них. 5 лет назад не стало отца, но я живу. И понимая, что исчезло только физическое тело, не весь он, ведь он жив в моей памяти, мне легче. Многих знакомых, друзей уже нет в живых.... но я живу.
Наверное каждый должен прожить свою жизнь, какая бы она ни была. Не даёт Бог человеку испытаний, которые он не смог бы перенести. Если не можешь.... может и жить тебе в этой жизни уже не надо? Может в этом и есть суть её?
Одно я точно знаю, случайного ничего не бывает и всё имеет свой смысл.
Прочие дела домашние
Навеяно ответом...кто те Люди...без которых Вам трудно представить свою Жизнь?
Моя семья, без них смысла в жизни нет.
Мой сын и моя внучка.

Без мужа и детей)) ) Я замужем больше чем полжизни, причем за одним и тем же человеком)) ) Я к нему за это время очень сильно привыкла)))
Дети мои жена.
это любимые люди!
родители
Мои дети.
китайцы
Медведев и Путин.)))
муж и дочь
Семья и Сережка. Вот зараза кокая - влез в душу и пребывает там. Я его и так оттуда, и эдак, а он - нет. Токой симпотишный - цьмококоша мая.
Дочь моя.... Муж.
ПАПА! самый важный человек для меня.
А потом Дети и муж. Семья-моя и мужа.
Банально, но, родители и дети.
любимый муж и драгоценная доченька. они - два моих солнышка)))))))))))
это те люди, без которых я не могу представить свою жизнь!!