Прочие дела домашние

КАк за родителей пасть порвать)))....мужу?((

Только и слышу: "Да твои родители не помогают в этом, не помогаю в том, и деньгами не помогают, а вот моя мам (директор аптечной сети к слову) дочери волн скока принесла (от себя добавлю всего не нужного 154 крема под подгузник, разные шампуни, 1500 слюнявчиков, я конечно благодарна, очень..дарю подругам, благодарю ей звоню, общаюсь уважительно) но муж не может успокоиться, что родители мои не могут нам помочь в приобретении жилья к примеру, ну не олигархи они! и помимо меня ещё есть дети которых нужно учить, кормить, одевать... а он постоянно их дергает, постоянно! Родители когда могли помогали продуктами, квртиру нам оплатили за месяц...а ему все мало....мне говорит..да нафиг ты мне тогда нужна, только хлеб переводишь и помощи от тебя никакой(я в декрете не работаю....у меня шок)"
Ирина Евдомаха
бля ну какие тут сомнения могут быть... сразу же понятно что переезд просто повод.... ты до сих пор не веришь мне?
Анастасия Журавлёва
Лучший ответ
Пинка под зад, да хорошего.
И родителей и себя уважай хотя бы....
И ты еще терпишь такое? Ужасс... что ж он за человек то такой... урод честно... сволочь это комплимент ему.... ты ему родила дочку, а этот болван.... у меня нет слов.... честно.... ПОЧЕМУ ЖЕ ТЫ ТАК СЕБЯ НЕ ЛЮБИШЬ... если такое сволочное ЧМО любишь, терпишь... какие отношения увидит ваша доченька подростая... что она сможет создать за семью.... прости может не моё дело но.... думай быстрее... пока дочку не травмировала пока она не поняла что такой отец Не есть нормально.
Даша Зыкова
нда.... даже не знаю чего сказать.... а он хотел женится на деньгах и что бы все для него делали???? а он тогда на что?? ? он мужчина, создал свою семью, около него 2 прекрасных принцесы! да он должен в лепешку расшибится и делать все сам, что бы самого себя уважать.... а так получается либо он лентяй, либо просто ещё очень молодой и амбициозный.. . и вообще с какого родители ОБЯЗАНЫ помогать???? они могут помогать добровольно. а не должны....
А.
Алиса ...
А с какой такой стати родители должны помогать. И да же не важно чьи... Раз такое дело пошло. Создавали же вы оба семью, он тебя замуж звал, стало быть это автоматически подразумевает определенные обязательства мужчины в семье. Он должен содержать семью, а не родители его и ваши, и уж тем паче не вы. И потом, помощь от родителей, что с его, что с вашей стороны сугубо добровольное.... А случись, не дай бог, что-либо.... да он тогда в истерике забьется... Хотя существуют семьи, где главным добытчиком является жена, но там совершенно другие вопросы, и уж точно не такой как у вас.. .
Кстати, это не первый уже вопрос с вашей стороны на такую тему.... У меня создается впечатление, что ваш муж обычный маменькин сынок.... Разумеется, если дело так и обстоит как вы рассказали.. .
А муж-то, хоть приносит в семью какой-никакой достаток.. .
Разговор на такие темы по поводу родителей сразу надо пресекать в корне.
Юлия Плаксина
Живем 22 года- ни разу ни одного упрека по поводу родителей! мы до свадьбы договорились жить самостоятельно, не ждать и не требовать помощи родителей. Что то муж Ваш как то не похож на настоящего мужчину, он ведь должен содержать семью!! ! при чем здесь родители? ну помогает его мама чем может, ну это ее личное желание, Вы ж ее не заставляете это делать!!
Аика Заика
вы просто устали.... к маме съездейте-развеетесь)
Олечка Портных
Мужа меняй!
На хер гнать такого мужа!!!!
Ой, ну такие все умные! Да большинство мужиков не любят родителей жены, а своих боготворят...
Даа... Вы конечно можете ему рассказать, что его мама тоже должна вам помочь жилье купить, а не только слюнявчики дарить, почему только ваши родители. Но если пошли разговоры "на фиг нужна и т. д ". - ситуация серьезная. Оставьте его на денек с ребенком, пусть на своей шкуре почувствует, есть от вас помощь или нет. И расскажите, во сколько ему обойдется няня, если вы выйдете на работу, чтобы зря хлеб не переводить. Сочувствую вам, держитесь!
А дальше -хуже, Может сразу развестись-пока в декрете-будет платить алименты и на вас и на ребенка (жаба задавит, может и пасть закроет) А уж к слову, если уже пасть-то может и у вас уже чувств не осталось.
ДА, вам не повезло.. . я со своим в конце концов рассталась. поверь-это неисправимо
надо успокоиться и составить план мести. если оставить все как есть-повторение не за горами. а может закатить истерику, а потом популярно объяснить почему такие эмоции.
Нужно немного успокоиться. И если этот козел посмеет упрекнуть вас чем-нибудь пошлите его далеко и подальше. Содержать вас и ребёнка он обязан, а то что нудит ну и фиг с ним. У вас же есть малыш!!!!