Прочие дела домашние

Что дает человеку поедание мяса? Почему одни говорят, что это вредно, а другие - что необходимо? Вы пробовали не есть

не есть мясо какое-то время? Какие были изменения?
Santa Libertin
Я себя слишком люблю, чтобы над собой так измываться. Да и язва у меня
Юлия Тимофеева
Лучший ответ
Когда организм требует ем, в основном птицу. Когда не требует не ем и насильно в себя не толкаю.
Елена Рязанова
Пробовала. Но я мясо ЛЮБЛЮ. Есть во мне... что-то животное)))) ) Вегетарианцы-проходите мимо)))
Сколько той жизни, вредно не вредно... сейчас и дышать то вредно. Ем мясо и не терзаюсь мыслями.
Екатерина Ким
В мясе находятся необходимые для человееского организма-аминокислоты.... которые организм сам вырабатывать не умеет... Особенно мясо необходимо детям-для развития мозговой деятельности.
Некоторые ВЗРОСЛЫЕ... эксперементируют над собой-обращаясь к вегетарианству... здесь два результата: одни чувствуют себя легко и прекрасно, у других начинают одна за другой... серьёзные болячки вылезать... .

Каждый человек решает для себя сам, вопрос питания.... но помните твёрдо: НИКОГДА И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ПРИОБЩАТЬ К ВЕГЕТАРИАНСТВУ ДЕТЕЙ, дети должны получать все компоненты для роста и развития
Я с детства до 18 лет мясо не ела. Потому что мне было просто невкусно. Ничего страшного не произошло, анемией не страдала. Так что, без мяса точно можно прожить! Вредно или полезно, есть или не есть совсем - не могу дать определенный ответ, одно знаю точно - все полезно в меру! И вообще, надо слушать свой организм, он знает, что ему нужно.
Юля Самгина
У меня есть подруга. Она не ест мяса, зато она смотрит "Дом-2". Я так понимаю, что каждому своё.
У вегетарианцев падает гемоглобин крови и развивается анемия. И ещё, мне кажется, у многих едет крыша.
Я вообще мясо не ем и хорошо себя чувствую
Olga Zinkina
Я хищная... без мяса немогу... Пробовала... через неделю взвыла и муж мне отварил кусок и сказал что бы заканчивала эксперемент, а то он уже за себя боится...
Nino Daraselia
пробовала - с мужем иногда пощусь - ощущения были классные - организм как будто очистился, была легкость.
Ольга Ольга
ja neproboval, no starajus jest miaso kak mozno menshe
Маша Пацевич
Мясо - источник, так называемых, незаменимых аминокислот - "строительного материала" для белков наших организмов. Незаменимыми они называются потому, что самостоятельно наш организм их не синтзирует, поэтому. требуется их поступление извне. Растения не могут обеспечить необходимое количество этих самых незаменимых аминокислот, а некоторые аминокислоты вообще содержатся только в животном белке. Поэтому мясо есть необходимо. Естественно, надо помнить, что н ет ни ядов, ни лекарств и все определяет доза.
Все остальное - от лукавого.
Elena Juchnevic
Пробовала 3 года. Нормально. Все было в порядке. Это ни вредно, ни необходимо. Просто кто что любит.
не пробовала, мясо просто обожаю особенно когда мой муж готовит.
пробовала, ничего хорошего, потом хочется есть его и днем и ночью
Нина Бружа
Ну не ела год белок, похудела, помолодела, здоровее стала, а потом думаю, на фиг мне это надо))))
я не ела год- была слабость и прыщи полезли-это индивидуально
всегда обожала мясо и как то решила для интереса не есть. 2 месяца не ела мяса - чувствовала себя оч хорошо - так легко было. . а потом поехала к бабушке и там пришлось есть чтоб ее не обидеть. с тех пор экспирементов таких не ставила и сейчас не представляю жизни без мяса буквально нескольких дней без него прожить не могу...
я не ем рыбу и мясо уже 4 месяца. чувствую себя прекрасно, похудела даже
пробовали-не помогает..
Акжан Аман