Прочие дела домашние
Так, очень меня взволновал вопрос: что не так с вареным мясом? Почему его все выбрасывают собакам? :-) (..)
Я например покупаю мясо специально чтоб сварить и потом съесть, вместо колбасы из туалетной бумаги: -) А тут просто офигела, все собакам отдают: -) Я вот в скольких семьях была за всю свою жизнь никогда не видела чтоб мясо из супа выкидывали: -) Отвечайте что не так с вареныем мясом? или выпендриваетесь тут? :-)
Они мясо сварят, вреднй бульон с самыми там всякими антибиотиками, какими животное кололи, себе оставят, а мясо, которое уже всё вредное отдало бульону, собакам отдают. Ну любят люди собак больше, чем себя, что ж тут странного? Еще, наверное, пишут, что и бродячим собакам иногда отдают.... Чего только не напишут ...под кайфом.
Екатерина Слободенюк
Точняк!
чего так волноваться? не пойму.... смотря кто сколько мяса ест и покупает одни 0.5 на 10 чел растягивают другие 1 кг на 3 чел +собачка!
У них бы и спросили У тех кто выкидывает Я знаю только тех кто бульон выливает
Я собаке могу отдать то, что сами не едим (жилы, остатки на костях....) .
А мясо всегда в ход идет, мы мясоеды, рука не поднимется выбрасывать.
Или в супе съедаем, или что-то на второе из него делаю.
Мари .
Не ну разговор шел о мясе, а не о костях, ведь человек спрашивал чтп можно из него приготовить :-)
Кто выбрасывает? Если что, то мелкая (кошка) почему то вареное мясо не ела. Потом тырить начала. Мы едим. Но из супа я его вытаскиваю. Мокрое не люблю.
Dinara
Было раз. Психонула, что муж его накрамсал. Отдала котам. Потом выкинула.
Я, видимо, что-то пропустила.. . как всегда. На работу не отвлечешься...) )
Я люблю вареное мясо. Ем его с удовольствием. А что, есть такие, что выбрасывают???
Мари .
да вопрасами ниже почти все написали что собакам отдают, у меня аж комплекс что я его ем :-)
Если его не скушали отдам своему песику а что просто выкинуть? Не всегда вся семья дома и не всегда все поедают до конца
я в детстве не любила мясо из супа, так как мама варила суп, на таком мясе которое не на что другое уже не пригодно (жилистое с костями )
а сейчас сама варю, из нормального мяса, можно с косточкой, но так чтоб мясо срезать можно было. И сварив бульон мясо вынимаю перед закладкой овощей и др. , а срезанное мясо режу не крупно и опускаю в уже готовый суп.
Моим нравится, никогда мясо не остаётся.
Собакам покупаю мясо отдельно.
Ну, вкусы у всех разные.. я, например, люблю вареное мясо.))
Я???? Выбрасываю??? ?
Да ни в жисть!
При моем-то жлобстве.. .
Я в том вопросе, откуда веет, написала куда его употребляю. Ага, у нас его не едят, но в виде начинки куда попало, за милую душу слопают.))
Да ни в жисть!
При моем-то жлобстве.. .
Думаю, подобные граждане- немножко из дурки сбежали- мясо выкидывать.
Такое моё имхо.
зажрались..
это она кости, наверно, имела в виду)
у нас только сын не ест мясо из супа.. ест в прикуску с колбасой)) а мясо перекладывает в соседскую тарелку.. если наливает сам, то даже не вылавливает его... вареное мясо люблю больше всех других мясных извращений) но.. только из средины, сваренного целиком, куска...
Да конечно выпендриваются.
Я не ем мясо) Не потому что вег, а просто отвернуло в последнее время. Суп накладываю без мяса, не выкидываю.
ну смотря какое мясо, думаю:) ) оно же тоже разное бывает.. . я вот люблю вареное мясо, с детства, с черным хлебом да лучком, ммм:)) ) и с косточки могу пообгрызать:) ) так что выпендриваются, ну или уж не мясо, а жилы одни да хрящи, которые и собаке не по зубам.. . а вообще да, я специально мясо отвариваю, чтобы в салат положить, ведь не сравнить с колбасой...
это где вы такое видели? о_О
Мари .
http://otvet.mail.ru/question/88669073
Не все любят мясо. Мы такое конечно не практикуем, но не удивлюсь если дочь будет кормить мясом животных. Она не ест вареное.
ну не вкусно нам вареное мясо, любим тушеное или запеченое, а вареное как-то никто не хочет есть.. .
кстати, колбасу тоже не люблю, предпочитаю запечь кусок мяса в фольге, а потом ломтиками резать на бутерброды.... мы вообще-то тоже мясоеды, только с вареным беда получается...
а чего собакам-то. .
у меня муж есть всеядный.
пишут диетчицы, чтобы не поправиться толще сабаки
Склоняюсь к второму варианту)) )
Зажрались
Приветик не ну ты как маленькая))))) ты шо не знаешь что у нас тут все правильно питаются, занимаются спортом, трах.... ться по 10 рас в сутки и что все моНдельки по 50кг)))))) )
Незнаю кто как но мои так любят борщ на ребрышках)))))) и ни-ни выбрасывать у меня будь то любую пищу.... ну разве что она испортится что редко бывает, я все переделываю в другие блюда если недоедят нефиг мне портить продукты)))))
Мари .
Привет:-) Я тоже стараюсь правилно питаться потому вместо колбасы варю мясо :-) На переработку мяса организм затрачивает много энергии и ты худеешь:-) наверное они не знали :-) На одном мясе люди здорово худеют :-)
все это кто? ? в первый раз слышу)
может, мясо невкусное, вот и собакам, а может животных жаааааалко (
Странно, а зачем его варить тогда?)) ) Это где так кучеряво живут?)))